Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 02:44

30-60
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую. Это моя не первая таблетка от молочницы, поэтому мне есть с чем сравнивать. И я расскажу вам о том как мне пришлось пить экстренную таблетку.
Все было хорошо, но почему-то именно ночью меня решила посетить козочка. Все сухо, дико жжет и в придачу появились ранки от расчесываний.
Благо, я уже просекла фишку и купила себе экстренную таблетку на всякий случай) можно и мазь, кому как. Но у меня была только таблетка.
Ранее я пробовала флуконазол, мне помогло, но рецидива я не избежала. Зачем я снова купила? Да не знаю 🤷🏻‍♀️

В упаковке 2 таблетки по 150 мг, вообще для меня это очень много, мне достаточно 100. Но тут выбора не было. Что купила, то и проглотила😺

▫️Изготовитель: Россия

▫️Цена: 30-60 рублей

▫️Место покупки: аптека ру, аптека плюс. Оставила ссылку где покупала)

▫️Показания (есть в инструкции)

Криптококкоз, Генерализованный кандидоз, Кандидоз слизистых оболочек,

Генитальный кандидоз, острый или рецидивирующий вагинальный кандидоз, профилактика с целью уменьшения частоты рецидивов вагинального кандидоза (3 и более эпизодов в год), кандидозный баланит (в моем случае)

Профилактика грибковых инфекций у больных со злокачественными опухолями, предрасположенных к развитию таких инфекций в результате цитотоксической химиотерапии или лучевой терапии,

Микозы кожи, включая микозы стоп, тела, паховой области, отрубевидный лишай, онихомикозы и кожные кандидозные инфекции.

▫️Побочки (есть в инструкции). Я написала самые распостраненые. Проявите осторожность, если есть проблемы с жкт и сердцем. Прошу, не рискуйте.

головная боль, тошнота, диарея, сыпь,слабость, вертиго, лихорадка и другое.

❗️Внимание. Всегда нужно соблюдать дозировку препарата, иначе могут быть побочные эффекты.

◼️Вечер первый. На ночь выпила и на утро у меня все прошло слава Богу. Побочных эффектов я не заметила, разве что чуть начало подташнивать вечером следующего дня, но это может быть и из-за другого.

▪️ Вечер второй. Я так же выпила таблетку. Специально прождала 24 часа, чтобы та таблетка смогла закончить свое действие. Если не соблюдать правило 24 часов, то могут быть побочки (язвы, головокружение, тошнота и прочее)

▪️Вечер третий. Выпила завершающую таблетку.

Это отличный вариант экстренной таблетки. За результат полного лечения ручаться не могу, так как пишу отзыв всего через несколько дней после "курса".

Другие препараты от молочницы:

1. Пимафуцин Свечи

2. Крем клотримазол

3. Мазь клотримазол. Аналог дорогому крему.

Достоинства
  • Быстро помогла
  • Отсутствуют побочные эффекты
  • Цена - качество
uffimkaрекомендует
27.10.2023
У меня была экстренная капсула Ломексина)) За ночь убрала мне зуд и жжение, жаль раньше не знала про такой препарат
27.10.2023
Здорово. Вы потом лечились или этой капсулы надолго хватало?