Опубликовано 30 Июль, 2021 - 13:47

несколько раз

Всем привет! Наверное, каждая из нас хотя бы единожды сталкивалась с такими неприятным явлением, как молочница. Мне пришлось несколько раз испытать его на себе, особенно она меня доставала во время беременности... Но об этом позже.

Когда я первый раз обратилась к гинекологу с жалобами на зуд и белые выделения, она мне выписала Флуконазол 150 мг.

Но предупредила, что принимать его нужно вместе с партнёром. То есть, капсулу пьёте сами, капсулу даёте выпить своему партнёру. Если этого не сделать, то молочница будет передаваться вам по кругу. Другими словами, лечится нужно вдвоём.

Флуконазол - это не только название лекарственного препарата, но и само действующее вещество.

Обычно для того, чтобы избавиться от молочницы, достаточно одной капсулы Флуконазола. Очень удобно, что он и выпускается по одной капсуле. Но если кому-то нужно, то есть упаковки по 7 и по 10 капсул. Производитель отечественный.

И что самое важное, препарат не только эффективный, но и более, чем доступный по цене.

Во время беременности молочница - чуть ли не спутник. По словам гинеколога, в интересном положении она встречается очень часто. Так вот, Флуконазол во время беременности противопоказан, поэтому мне был назначен Микогал, а мужу Флуконазол. Облегчение наступило в течение суток. Никаких побочных реакций у нас не возникало.

Достоинства
  • Без побочных явлений
  • Дешевое
  • Эффективное
milaritaрекомендует