Опубликовано 2 Июль, 2020 - 11:57

полгода или более
    17000 руб +7000 установка

В свою собственную квартиру мы с мужем переехали 3 года назад. Потихоньку начали закупаться мебелью и техникой, о кондиционер мечтали, но купить пока не могли себе позволить. Однако духота и жара прошлого лета в буквальном смысле нас ввнудила на эту покупку. Т.к сразу наличных денег у нас не было, а в кредиты мы просто не хотим лезть, то приняли решение копить. Ну и к зиме решили проехаться и посмотреть кондиционеры и цены на них в нашем городе. Выбор наш пал именно на сплит-систему от фирмы Hyundai. Этот кондиционер рассчитан на 20кв.м, но несмотря на то что наша квартирка 35кв.м нам вполне хватает именно этого кондиционера. В магазине нас сразу предупредили что установку лучше заказывать на тёплое время, ближе к маю. Так мы и сделали, установка обошлась в 7тыс, в панельном доме на 3 этаже. Уточняю дом и этаж, так как от этого зависит цена на установку. В середине мая отключили отопление, и с того момента мы начали пользоваться своим HYUNDAI, он отлично прогревает квартиру, внутриний блок работает практически бесшумно, внешний конечно шумноват, но ведь окна закрыты и мы просто не слышим его. Диапазон настроек температуры от 16°С до 32°С.

Итак что мы имеет в данной модели конционера 1. Таймер - он позволяет автоматически настроить на вк/выкл кондиционера. 2. Режим сна - в этом режиме кондиционер в течении 10 часов сам меняет температуру для комфортного сна. 3. Функция автоматической просушки внутриннего блока. 4. Кнопка для вк/выкл дисплея.

В общем кондиционером довольны, очень хорош - согреет, охлодит, осушит. А так же есть режим вентиляции.

Достоинства
  • Эффективное и быстрое охлаждение, проверенный прои
Недостатки
  • Не найдено
Nadezhda.ivaрекомендует
21.07.2021
Вы разобрались как работает управление по WiFi, о котором гласит наклейка на внутреннем блоке?