Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 20:55

Я давно хотела попробовать что-то из ухода от Chanel и купила эту пенку за 2250р. по золотой карте в Ривгош.
Могу сказать, что мне определенно понравился этот продукт. Хорошо пенится, отлично удаляет макияж. Не стягивает кожу, после умывания. Минимальный расход средства. А еще, у него чудесный запах, так приятно ощущать его на своем лице. Единственный минус этой крем-пенки в том, что ее нельзя наносить на глаза. а в остальном, всем советую, продукт стоит своих денег! Состав радует.
Цена, конечно, не очень приятная, но зато качество ее оправдывает.
вот, что пишет производитель:
Пенящийся крем MOUSSE DOUCEUR очищает кожу, не нарушая ее экосистемы. Благодаря экстракту тюльпанного дерева он удаляет макияж, загрязнения и вредные вещества, попадающие на кожу из окружающей среды. При контакте с водой его кремовая текстура превращается в легкую воздушную пену.
Чтобы очистить кожу, сохранив ее естественный баланс, специалисты CHANEL взяли за основу существующие в природе принципы борьбы с вредными атмосферными факторами и впервые адаптировали их для косметологии. Так были созданы новые лосьоны и средства для снятия макияжа, совместимые с экосистемой кожи.
Пенящийся крем MOUSSE DOUCEUR идеально удаляет макияж, делает кожу нежной и бархатистой.
Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * увлажняет
  • + мягкая кожа
  • Абсолютно не стягивает кожу
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • Жаль,что нельзя смывать макияж с глаз
alena2724рекомендует
11.12.2016
дороговато для обычной пенки...
11.12.2016
Да, дорого, но все продукты от chanel не дешевые, с этим нужно смириться Laughing out loud
зато этой пенки на год или даже больше хватит!)