Опубликовано 2 Октябрь, 2011 - 14:27

Впервые опробовала твиттер еще очень давно просто из любопытства. Мне показалось, что он полезен фанатам звезд, так как позволяет следить за жизнью кумиров. Для простых обывателей, таких как я, это, скорее, просто развлечение. Но так как на тот момент мои друзья еще и знать не знали о твиттере, пользы для себя я не нашла в нем.

Спустя много времени он мне пригодился. Я пытаюсь зарабатывать на нем. Успехи пока что не слишком впечатляющие, но хоть какая-то от него польза.

Возможно, сейчас он станет мне более полезен, когда многие друзяь на там зарегистрировались. Но мне кажется, что использование его в целях развлечения - пустая трата времени. Просто не мое.
Keiraне рекомендует
10.10.2011
а как вы на нем зарабатываете?
10.10.2011
Через посреднические компании, которые предлагают размещение рекламы. Если нужны ссылки, могу выслать в личном сообщении.
04.06.2012
Мне тоже интересно, как там можно заработать?
04.06.2012
Тэль, я бросила эту затею. Были какие-то сайты, предлагающие размещать в твиттере рекламу, например Форумок или socialtools, но для этого аккаунт должен быть довольно раскрученный. Мне на этих же ресурсах было гораздо удобней работать с фейсбуком, а не с твиттером.
04.06.2012
Я так поняла, вы работали и в Твиттере и в Фэйсбуке, как вам кажется, если сравнить, какой ресурс лучше (не в плане зарабатывания), а для общения?
04.06.2012
Общаться я предпочитаю в контакте (с дузьями), а с людьми по интересам на форумах и в дневнике. В фейсбуке неплохо тренировать языковые способности, потому что довольно легко знакомиться с иностранцами да и они, как правило, легко идут на контакт. Но я там обычно не общаюсь, только зарабатываю.