Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 13:39

Уксус-ополаскиватель отдала мне сестра. Ей он не подошел, сказала, что делает волосы более жесткими, а мне, якобы, как раз подойдёт, так как волосы у меня легкие и пушатся.

Я поблагодарила, поставила его на полку и стоял он у меня, наверное, год. То я покрашу волосы, а уксус, как известно, осветляет волосы (а я брюнетка), то просто забуду. Я думала, что его срок годности уже истёк и пора бы его выкинуть. Но нет, до 04/17 можно использовать.

Ну, решила попробовать. С ума сойти, за год я даже его ни разу не понюхала. А ведь запах просто супер. Малина! Ммм!!!

Известно, что уксус смягчает воду, от чего волосы хорошо расчесываются и становятся более гладкими. Формула уксуса Ив Роше не содержит силиконов и по идее не утяжеляет волосы.

Прочитала как пользоваться, нанесла его на волосы, потом тщательно промыла. Волосы после применения действительно легко расчёсываются, запах быстро улетучивается.

И все! Больше ничего я не заметила. Волосы такие же легкие, блеска не прибавил.

Если бы я заплатила за него деньги, я бы, наверное, не поняла за что. А так как получила даром - попользуюсь. Если опять год не простоит)))

Сама не куплю. Есть множество хороших бальзамов для волос - от них результат лучше.

Достоинства
  • Без силиконов
  • Вкусный приятный запах
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Бесполезная штучка
Оксана34не рекомендует