Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 15:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Когда в доме появляется ребенок, начинаешь читать составы на всех этикетках товаров, высматривать возрастную категорию, оценивать безопасность продукта, которого взял с полк магазина. И кондиционер для белья не исключение....

Это концентрат, который подходит для стирки детских вещей с рождения! Он смягчает волокна ткани, и вещи становятся ну невероятно мягкие, нежные! У ребенка есть любимый плед, (только под ним засыпает, без него никак) так после стирки ее не оторвать от него, закутывается, играется!

С использованием его вещи легко гладятся,кондиционер придает антистатический эффект, сохраняет цвет и структуру волокон, вещи не деформируются.Пользуемся давно и за это время ни у кого в семье, и у ребенка в том числе, не было ни аллергии, ни раздражения!

Быстро и без остатка выполаскивается из вещей.Подходит для всех типов тканей, для машинной и ручной стирки. Очень экономичный! Купил бутылек и пользуешься, заканчивается - а ты и вспомнить не можешь, когда покупал! Вот это я понимаю, приятная покупка!

Аромат невероятный! Тонкий, нежный, ненавязчивый!

Отличный кондиционер! Немецкое качество, которое никогда не нуждается в комментариях! Остается надеяться, что порошок не пропадет с полок магазинов!

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен!

Достоинства
  • Антистатик
  • Вещи легко гладятся
  • Гиппоалергенно
  • Легко вымывается
  • Не вымывает цвет из ткани
  • Придает мягкость
  • Приятный запах
  • Сохраняет форму
  • Хороший состав
  • Экономичный
Недостатки
  • Я не нашла
ArinaKozhokarрекомендует