Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 09:46

полгода или более

Доброго времени суток!

В один не очень приятный момент из нашего магазина Подружка исчезли все гели для душа.. вместо них магазин решил продавать таблетки.. Не знаю во всех ли магазинах так, но вот у меня около дома так. Приходится мне теперь мои любимые гели для душа от Esfolio с алоэ или коэнзимчиком заказывать в интернет-магазине. Кстати, гель и с алоэ и с коэнзимом оба просто замечательно хороши и практически ничем не отличаются, но сегодня рассказ про тот, которым пользуюсь сейчас.

? Гель для душа увлажняющий с коэнзимом Q10 Esfolio Coenzyme Q10 Fresh Cleansing Body Wash

гель для душа Esfolio Coenzyme Q10

Гель для душа, содержащий в своем составе Коэнзим Q10, снижает сухость кожи и повышает эластичность и упругость эпидермиса, делая сухую кожу мягкой и шелковистой.

____________

Где купить - магазин Подружка (или их интернет-магазин) Smile Возможно, и в других магазинах можно приобрести, но я про то не ведаю, всё корейское покупаю там.

Цена - 425 руб до применения скидок по карте. В удачные дни можно купить со скидкой 25%, что я и делаю.

Объем - 500 мл.

Произведено в Корее.

_____________________

? ОФОРМЛЕНИЕ

Бутылочка геля для душа Esfolio Coenzyme Q10 выполнена очень продуманно и качественно. Она довольно крупная, но благодаря своему круглому основанию и умной голове - большому дозатору, крепко стоит на ногах, не заваливается.

Оформлена в радостных солнечных цветах, и милая, как и вся остальная корейская продукция.

гель для душа Esfolio Coenzyme Q10
На боку обозначены 6 FREE: шесть ингредиентов, которых не содержится в продукте.Русифицированная наклеечка, как обычно, присутствует на обороте.
гель для душа Esfolio Coenzyme Q10

Да, флакон совсем не одноразовый, после того как гель закончится, его можно использовать под другой продукт. Жаль, что у нас не продают сменные блоки в пакетах именно этого геля Эсфолио..

? СОСТАВ вроде не самый агрессивный, что мне встречался, но и не натуральный, конечно, совсем.

WATER, AMMONIUM LAURETH SULFATE, AMMONIUM LAURYL SULFATE, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, COCAMIDE MIPA, UBIQUINONE, CITRUS PARADISI (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, CITRUS MEDICA LIMONUM (LEMON) FRUIT EXTRACT, PEARL EXTRACT, HYDROLYZED COLLAGEN, PANTHENOL, BETAINE, POLYQUATERNIUM-7, TOCOPHERYL ACETATE, LECITHIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYSORBATE 80, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM CHLORIDE, ALCOHOL, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, CHLORPHENESIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CI 19140, FRAGRANCE

? ДОЗАТОР

Дозатору геля для душа Esfolio Coenzyme Q10 я готова петь дифирамбы! Он просто мега-удобный! Крупная "голова", мимо которой точно не промахнешься, даже если захочешь или будешь пьян как фортепьян. Поворачивается во все возможные стороны, какие хозяину будет угодно.

Выдает достаточно большое количество средства, если нажать на кнопку полностью, но и позволяет сделать полунажатие или вообще выдавить самую малость. При нажатии не заваливает флакон с гелем на бок и его не надо придерживать, как бывает с другими гелями для душа.

У дозатора очень мягкий ход, если так можно сказать, не надо прикладывать какие-то очень большие усилия, чтобы им пользоваться.

Esfolio Coenzyme Q10
Ну и внешне он мне нравится, выглядит необычно и вызывает желание им пользоваться постоянно. Из-за чего расход средства, конечно, становится не самым экономичным.
гель для душа Esfolio Coenzyme Q10 отзывы

? КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

По консистенции гель для душа Esfolio - это такой жидковатый гель. Он не совсем как водичка, пользоваться удобно. Пенится отлично, таким количеством, как на картинке, можно легко помыть все тело (если взбивать пену с мочалкой).

Аромат - чудо! Он нежный, легкий, освежающий. Невероятно приятный.

? ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Способ применения вы не поверите

Нанесите на влажную кожу тела, помассируйте. Смойте водой.

Гель для душа прекрасно пенится и в руках, но самая крутая пена получается с помощью мочалки, конечно. У меня сетчатая мочалка, купленная когда-то давно в Подружке. Не смотря на свой солидный возраст, она чувствует себя прекрасно и свою работу выполняет также.

Из одного нажатия на дозатор с помощью мочалки получаем огромное облако пены (не такое как на фото, а гораздо больше, конечно)) Мне честно хватает и половины нажатия.
гель для душа Esfolio Coenzyme Q10

После мытья на коже не остается геля и вообще скользкого ощущения, как бывает от плохо смываемых экземпляров. Гель для душа Esfolio смывается весь, без остатков. Кожа чистая не до скрипа, конечно, но и не липкая и противная. Ощущения очень комфортные.

На коже также не ощущается стягивания и сухости, в принципе можно и не пользоваться после увляжнялками для тела, но мне нравится, поэтому я продолжаю пользоваться. Кстати у Эсфолио в точно такой же бутылке есть лосьон для тела, думаю, что на лето они очень хорошо будут дополнять друг друга.

? ВЫВОДЫ

Я нашла для себя идеальный гель для душа, который не сушит кожу и смывается с неё полностью, не оставляет липкости и плёнки, а только ощущение чистого благоухающего тела. Во время принятия душа гель Esfolio Coenzyme Q10 дарит лишь положительные эмоции. Отказываться от него я не хочу, и не буду Smile Он понравился всем членам нашей семьи и я обычно жалею только о том, что быстро уж он заканчивается.

Esfolio fresh cleansing body wash coenzyme Q10

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой и удобный флакон
  • Дозатор работает идеально
  • Можно использовать флакон повторно
  • Не оставляет пленки
  • Отлично смывается
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Быстро заканчивается)
OlinaLinaрекомендует