Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 09:39

Всем доброго времени суток!

Да простят меня те, у кого в городе нет магазина Подружка... Но сегодня я опять о ней... не могу молчать))

Про сетки для лица (так называемые мордосетки Laughing out loud) я была наслышана давно, но что такие же существуют и для тела, не знала))

Случайно наткнулась на неё в Подружке и сразу же, не раздумывая, купила! Возможно, она продается не только в Подружке, я не знаю.

????? МОЧАЛКА-СЕТКА BEAUTY STYLE С ПОРОЛОНОВОЙ ГУБКОЙ ?????

мочалка-сетка BEAUTY STYLE из Подружки

? Цена - 99 руб. до применения скидок ( и 79 руб. с 20% скидкой).

? Выглядит просто идеально! Очень качественно выполнена. Крепкая сетка, внутри которой находятся разноцветные поролоновые квадратики. Внешний вид взят, видимо, со знаменитой мордосетки от Missha )))

мочалка-сетка BEAUTY STYLE из Подружки

? Упакована была в пакет, но т.к. я не собиралась писать на неё отзыв, я его выкинула. Так что вся там информация о товаре или не вся ))) я вам, к сожалению, не подскажу)))

Но зато расскажу о том, какая она оказалась чудесная!

? Способ использования невероятно прост и удобен (думаю, все с ним знакомы)) :

• Смачиваем мочалку
  • Наносим немного мыла или геля для душа
  • Хорошенько разминаем мочалку-сетку в руках
  • Получаем ОБЛАКО ИЗ ПЕНЫ, моемся)))

Думаю, что её также можно использовать и в качестве сетки для лица, если вас не смущает её размер. Только в этом случае используем на неё средство для лица - точно также хорошенько разминаем - полученной пеной умываемся! Не трем мочалкой лицо, а просто используем пену, обратите внимание)) Хотя можно и мочалкой пройтись слегка.

Абразивные свойства у мочалки слабенькие, т.е. это мягкая мочалка, скрабить тело с её помощью не получится, но она для этого и не предназначена)) мыться с ней одно удовольствие ))) Дети, так вообще в восторге))

? А теперь само применение:

Почему я решила-таки написать про нее)) Просто она сотворила невозможное, она взбила пену из мыла, которое не мылится! Вот такое из ФиксПрайса.

мочалка-сетка BEAUTY STYLE из Подружки

По-моему очень хороший результат для немылящегося ранее мыла))

До покупки этой мочалки я изводила половину баночки на то, чтобы помыть все тело. Ни для кого не секрет, что натуральное мыло очень плохо мылится и расход его больше, чем обычного с sls. Так вот эта мочалка помогает помыться минимальным количеством средства! Экономия на лицо. Но не в этом главное достоинство для меня. Главное - в той НЕЖНЕЙШЕЙ пенке, которую оказалось получить так легко!

? А вот такая пена получилась из мыла Палмолив. Она более воздушная, как видите, не такая густая и её получилось больше! Laughing out loud

????? РЕКОМЕНДУЮ!!! ?????

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сделана
  • Выглядит очень красиво
  • Легко получить много пены
  • Мягкая
  • Недорогая
  • Позволяет экономить моющее средство
Недостатки
  • Не обнаружены
OlinaLinaрекомендует
28.04.2017
Какая веселая мочалка, с утра точно поднимет настроение на весь день Smile
28.04.2017
у меня есть немного другая Smile
28.04.2017
Я пользуюсь для тела именно мочалкой-сеткой, причём если меняю, то только на такую же Smile

Ваша просто прелесть, очень необычный дизайн с яркими штучками внутри Laughing out loud
28.04.2017
давно хочу себе такой гаджет Big smile
28.04.2017
У меня была очень похожая, из Магнит-Косметика, безумно нравилась! Пожалуй, лучшая мочалка в моей жизни)) Но ребёнок её распустил на одну длинную полосочку Big smile
Inc аватар
Inc
28.04.2017
Я буду рыдать! Ну нет у нас Подружки((( Я и так подобные мочалочки люблю, потому что они дают шикарную пену, а тут с кубиками, думаю, эффект был бы ещё лучше. Каждый раз читаю про ништяки, которые вы, девушки, покупаете в Подружке по невысокой цене и искренне завидую!
28.04.2017
Ну правильно, нужен российский аналог Мишки))) Хороша, мне даже больше нравится вот такая белая, чем моя зеленоватая оригинальная.
28.04.2017
Какая у нее приятная цветовая гамма!
У нас нет Подружки... Smile
28.04.2017
Я последний год только с такой мочалкой и живу Shy маленькая, да удалёнькая!!!
28.04.2017
Мне нравится пользоваться мочалками и эта хороша.
Надо поискать такие!
28.04.2017
Предпочитаю для лица готовые пенки брать, а тело мыть твердым мылом Big smile Но про такие супер сеточки уже много слышала, за 99 купила бы, не задумываясь. Жаль, что у нас Подружки нет Sad
Прикольная мочалка!
28.04.2017
OlinaLina, да-да-да-да, я в первых рядах буду Big smile
28.04.2017
LiarSweetLiar, Inc, прямо хоть собирай для вас всех посылку с мочалками и другими ништяками из ПОДРУЖКИ)) если что, я могу, только скажите Big smile
28.04.2017
У меня такая же мочалка, только в сиреневом цвете)))
28.04.2017
Классная штука Smile Я заказывала в корейском магазине, только попроще, и намного дороже Sad Жаль, что не Подружки в городе.
Интересная мочалка!
Вот это пенище :з Пора устраивать пенную вечеринку Laughing out loud
28.04.2017
так приятно она выглядит, мне очень понравилась)) вообще, классная идея мочалки-сетки)
28.04.2017
с кусочками поролона еще не было)
какая классная)
Веселенькая губка!
Тоже такую хочу! И дешевая...
Эх, жаль нет у нас "Подружки"
28.04.2017
В подружке много очень приятных девайсов для ухода за собой Big smile Правда подобными мочалками не пользуюсь уже года 2, если не больше, не хватает от них очищения, пользуюсь щетками Big smile
Казалось бы что писать о мочалках Big smile а я на самом деле заинтересовалась и захотела такую же!
Крутая сеточка, у меня тоже есть подобная!
28.04.2017
Полезная вещь! И очень симпатичная.
Классная мочалка.
28.04.2017
Не видела такие мочалки с поролонами, надо будет посмотреть)
28.04.2017
Обожаю такие мочалки! Я в МК подобную покупала, кажется.
29.04.2017
Видно, что сеточка сделана очень качественно - не чета "фикспрайсовской" Smile. А я спонжем всё размыливаю, чтобы не возиться.
29.04.2017
Люблю мочалки-сетки, но такой даже не видела, один вид - уже настроение поднимает своими яркими брызгами)
почти как корейская сеточка Love жалко, что у нас нет подружки
29.04.2017
Классная пена получается Laughing out loud У меня была похожая мочалка, но без вставок в виде губки, тоже нравилась. Правда не знаю где она сейчас Laughing out loud
29.04.2017
Очень классная штучка! А я вспениваю продукт в руках
30.04.2017
Она так мило выглядит! И вообще классная
01.05.2017
Хорошая пена получается