Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 12:52

80 руб

Весной 2023 года паштеты monge были запрещены к ввозу в Россию, в связи с чем пришлось искать новый влажный корм для собаки, так как просто сухой корм она не ест.

Решили попробовать кормить пса влажным кормом Вкусс Вилл для маленьких и средних собак. Цена паштета составляет 80 рублей за 150 грамм. Состав хороший, судя по описанию нет ничего лишнего, только мясные компоненты. Производитель указывает, что корм не содержит искусственных красителей и ароматизаторов. Корм нежирный. Вкусов у данной линейки немного: телятина, говядина и индейка. Мы в основном берем с телятиной.

Влажный корм выглядит хорошо, запах не такой явный, как у того же monge. Собака ест хорошо паштет , аллергии и раздражений пищеварительной системы нет. Мы смешиваем влажный корм с сухим, поэтому расход небольшой, и по финансам не так затратно. Упаковка удобная.

Пока остаемся на данном влажном корме, чтобы лишний раз не переводить на другой корм.

Достоинства
  • Состав
Etret90рекомендует
Рады, что вашему четвероногому другу нравится наш влажный корм ❤ Большое вам спасибо за отзыв, непременно поделимся приятными впечатлениями с производителем Smile