Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 18:43

Всем привет !!!

Конфеты "Ореховая страна" меня привлекли прежде всего своей формой в виде удлиненного батончика. Еще и ореховая начинка пралине. Рассмотрим их подробнее.

Наименование: Конфеты глазированные с корпусом типа пралине "Ореховая страна"

Место покупки Магнит

Цена: 29 рублей по акции за 100 г

Изготовитель: ООО "Невский кондитер Белинский", Россия, Пензенская область

Конфеты представлены в плотной обертке в приятной цветовой гамме. Крупными буквами выделено название конфет Ореховая страна и изображение трех орешков арахиса. Оформление простое, но привлекает к покупке.

Конфеты глазированные "Ореховая страна"

Удлиненные батончики покрыты тонкой какао-глазурью. Внутри плотная, но нежная пралиновая масса на основе дробленого арахиса и тертого фундука с хрустящими крупинками воздушного риса и вафельной крошкой. Конфеты не приторные, приятно пахнут ванилью и арахисом

Конфеты глазированные "Ореховая страна"

На обертке минимум информации, только название конфет, изготовитель и неполный состав.

Конфеты глазированные "Ореховая страна"

Сахар, жир кондитерский (рафинированные дезодорированные переэтерифицированные и фракционированные растительные масла (пальмовое, гидрогенезированное пальмоядровое)), сыворотка сухая молочная, мука пшеничная обжаренная, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (рафинированное дезодорированное гидрогенизированное фракциорированное пальмоядровое масло), какао-порошок , вафли листовые (мука пшеничная высший сорт, соль, масло растительное подсолнечное, разрыхлитель Е500ii), ядра арахиса жареные дробленые, рис воздушный (крупа рисовая, сахар, мука пшеничная, соль), ядра орехов фундука жареные тертые, эмульгатор соевый лецитин, соль, ароматизаторы: Арахис, Ванилин.

В составе есть жир кондитерский с пальмовым маслом

Пищевая ценность в 100 г продукта:

белки - 5,5 г

жиры - 28,0 г

углеводы - 59,0 г

калорийность - 510,0 ккал

Конфеты калорийные.

Развернув конфету ощущается вкусный аромат арахиса и шоколада.

Конфеты глазированные "Ореховая страна"

Конфета вытянутой формы и сверху покрыта тонкой шоколадной глазурью. Глазурь может немного подтаять в руках.

Конфеты глазированные "Ореховая страна"

Конфета в форме удлиненного батончика и плотной текстуры.

Конфеты глазированные "Ореховая страна"

На вкус конфета вкусная, мягкая и нежная, тает во рту. Ощущается нежное пралине с арахисовым и вафельным вкусом. В меру сладкая и не приторная.

Конфеты глазированные "Ореховая страна"

Начинка однородная и мягкая, глазурь вкусная. Попадаются маленькие кусочки орешков и кусочки вафельки, которые приятно хрустят. Создает это все сладкое гармоничное сочетание.

Конфеты глазированные "Ореховая страна"
Конфеты отлично сочетаются с чаем и кофе, оставляют приятное сладкое арахисовое послевкусие. Конфеты также хорошо подойдут для перекуса с собой и без напитка.

Конфеты глазированные "Ореховая страна"

Конфеты "Ореховая страна " мне очень понравились. Вкусные и мягкие батончики с арахисовым и ванильным вкусом. Конфеты с оптимальной сладостью и с приятной глазурью. Конфеты выгоднее брать по акции. Рекомендую к покупке!!!

Спасибо за внимание!!!

смотрите мои другие отзывы:

Конфеты Яшкинская картошка

Конфеты батончики "Полюшко"

Батончики РотФронт с орехами

Батончики Sla Sti со сливочным вкусом

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Дизайн
  • Замечательная начинка.
  • Очень вкусные.
  • Сахар в норме
  • Тающие
Недостатки
  • Состав
Марина Пушинарекомендует
15.10.2023
Вкусные конфеты! Мне понравились!
16.10.2023
Можно купить на пробу.