Опубликовано 19 Июль, 2023 - 15:45

37 руб

Кругленькие конфеты ("бонбончики") Тая от кф "Конфеста" увидела в Магните. Та я или нет, не та? Да, всё так же люблю конфеты, пусть вредные, и снова не прошла мимо. Лакомство в блестящих шуршащих (чтоб все слышали, как мы худеем )) ) обёртках были насыпаны в прозрачный контейнер. Начинки комбинированные разные, то есть вкус не один и тот же; всё вместе в одной ёмкости. Довольно недорого c 25-процентной скидкой.

Вот и славно, выбираю несколько штучек по собственному предпочтению. Взяла со "сливочным кремом", "шоколадным кремом" и клубничной начинкой себе, "Горький трюфель" для сестрички по её просьбе и парочку с "кокосовым кремом" просто для фото. Полагаю, не одна я такая смекалистая и хитрорукая, потому что с "клубничной" начинкой мне попались лишь три экземпляра. Едва дойдя до дома, я их уплела.

Разворачиваем предметы обожания, и фантики шелестят. О этот звук, это предвкушение наслаждения! Внутри весёлые глазированные шарики: белые - с "клубничной" или "кокосовой" начинкой, тёмные - "Сливочный крем","Шоколадный крем" либо "Горький трюфель". Не уверена, но по-моему, два последних вида не отличаются по цвету.

Раскусив, поняла, что это новый вариант уже знакомой подмосковной Марсианки. Под слоем глазури находится нечто типа тонкой скорлупы, содержащей начинку. В самом центре есть хрустящее "сердечко". Знакомо? Если вы пробовали упомянутую Марсианку, пожалуй, согласитесь со мной. Таково предложение производителя из Рязанской области. На вкус, по моим ощущениям, сладкий жир с ароматизаторами. Так себе, изредка можно; чтобы мы не переедали сладкого. )) Кое-какая скудная информация имеется на фантиках. Шрифт контрастный, белый. Мелко, но читабельно. Уазан ГОСТ. Моя сестра, кстати сказать, отвергла "Горький трюфель" с нехорошим словом вслед. В общем-то, рекомендовать можно, но только к горячему несладкому чаю

Достоинства
  • Весёлые шарики
  • Есть разные начинки
  • Симпатичный фантик
Недостатки
  • Вкус не очень
ирина81рекомендует
19.07.2023
не встречались мне такие, да наверное я бы и не взяла