Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 14:05

Здравствуйте!

Иногда бывают ситуации, когда приходится быстро искать альтернативу подгузниками, к которым привыкли. Например, как в моем случае, когда уезжаешь в гости к родителям, маркетплейс переносит доставку на пару дней, а запасы, взятые с собой, на исходе. Тогда ноги привели меня в магазин за покупкой подгузников. Теперь я могу поделиться своим опытом и мнением.

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название: подгузники Honey Kid улучшенная формула
  • Место покупки: сеть магазинов "Пятёрочка"
  • Количество: 12шт
  • Размер: 4
  • Весовой разбег: 7-18кг
  • Цена: 219р

✔️ОПИСАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ

Упаковка яркого оранжевого цвета с милым рисунком пчёлки. На ней присутствует вся необходимая информация. Можно найти размер, весовой интервал, рекомендации по применению, количество, производителя.

Подгузники по первому впечатлению не очень понравились на ощупь. Их наружный слой напоминает плёнку и мне показалось, что будет создаваться парниковый эффект. Так же сразу бросилось в глаза отсутствие резинки на спинке и вообще они какие-то не эластичные. Но плюсы есть тоже.

Хорошие липучки. Ни разу самопроизвольно не отклеились. Есть градуировка на животике для понимания, куда крепить липучку.

Два бортика на ножках присутствуют. Удерживают содержимое хорошо, при этом не давят на ножки. Но тут еще играет роль вес ребёнка. Мы ближе к 7кг, чем 18, возможно, поэтому малышу нигде не давило. Кстати, я не совсем представляю, как их надевать на ребенка весом 18кг. Это почти в два раза больше моего сына🤔. Наверно, будет большое расстояние по бокам.

Как уже упомянула выше, на спинке нет резинки. Материал растягивается, но обратную форму не принимает. Когда ребёнок сидит, на спинке подгузник топорщится.

На животике тоже не очень эластичный материал. Из-за этого бывает давит на животик в сидячем положении.

Внутренний слой мягкий, хорошо впитывает влагу. Не заметила, чтобы после наполнения он комкался. Есть просвечивающие полосы, однако впитываемость из-за них не ухудшилась. Хотя сначала меня это насторожило.

Вероятно, это те самые канальцы, о которых указали на упаковке.

Присутствует небольшой запах, походит на аптечный. Для меня пахнет не критично.

Симпатичный дизайн. Индикатор наполняемости в виде одной желтой полосы.

Теперь по эффективности и выполняемости своей функции. В целом подгузники работают не плохо. Из-за некоторых недостатков приходится быть более бдительными и чаще проверять на наличие протеканий. В дорогу или в больницу я бы такие надевать не стала. Для дома хорошо.

Отсутствие резинки сказалось пару раз. Бывали небольшие протекания.

✔️ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Оценю данные подгузники только на ⭐⭐⭐, выделю достоинства и недостатки.

Достоинства:

✅Хорошо впитывают и удерживают влагу

✅Умеренно сдерживают запах

✅Не жмут на ножках

✅Хорошие липучки

✅Милый дизайн

✅Недорого

✅Не вызывали раздражений, опрелостей

✅Мягкие внутри

✅Маленькая упаковка

Недостатки:

⭕Нет резинки на спинке

⭕Не эластичный животик

⭕Неприятные на ощупь снаружи, как будто покрыты пленкой

Куплю их только в подобной же ситуации - если вдруг подгузники понадобятся срочно. Хорошо, что упаковка маленькая при этом недорогая.

🐝🔸🐝🔸🐝

Благодарю за внимание! Всего доброго!

Достоинства
  • Впитываемость
  • Милая картинка
  • Мягкий внутренний слой
  • Не вызывают раздражения
  • Неорогие
  • Хорошие липучки
  • Хорошо удерживают влагу внутри
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Наружный слой как клеёнка
  • Нет резинки на спинке из-за этого топорщатся
Gulnaz.Hне рекомендует