Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 23:37

Доброго времени свток, уважаемые читатели!

Сколько подгузников перепробовали - пальцев на руках не перечислить. Думала со вторым ребенком будем пользоваться теми же, как и со старшим. Но не зашли те падгузниками. И стали снова пробовать разные. Пробовали от самых дешевых в нашем городе до самых дорогих. Пользовались из Светофора подгузниками, устраивало и качество, и цена, но вот ростовка - маломерки приличные. После них пррбовали уйму, но так на долго, как на них не на одних не останавливались, все что-то не нравилось.

И не так давно появились подгузники-трусики в Пятерочке "Красная цена". Они выходят дороже, чем в Светофоре. Но есть доработки такие, как нет в Светофороских, но качество чуть хуже Светофороских.

Подгузники тонкие и легкие. Это плюс и минус. Чаще поменяешь, но в то же время и расход увеличивается.

Дышащие. Идут в размер.

Дизайн упаковки совсем простой, но линия для открытия упаковки имеется. Сами подгузники с милым дизайном. Имеется липучка.

Поясок мягкий. По бокам можно подгузник легко разорвать-снять. Резинки на ножках не натирают и сидят плотно в то же время. Поясок так же не натирает, сидит не туго, но иине съезжает с ребенка.

Впитываемость средняя. Распределяется жидкость равномерно. Как у мальчиков будет - не знаю, у нас - девочка, и все нормально.

Протечек ни разу не было.

На день подгузники подходят идеально. Но вот на ночь, мы их конечно одеваем, но ночь они выжерживают плохо, приходится 1 раз за ночь их менять.

Постороннено запаха от нового подгузника нет.

У ребенка аллергии и раздражения на них нет.

Данные подгузники рассматривать стоит. В целом ими пользоваться можно, но есть и лучше. Для нас это, как временный вариант.

Анютка1991рекомендует