Опубликовано 9 Июль, 2019 - 17:57

Добавку от фирмы "Эвалар" Турбослим День применяют в надежде на скорый результат без желания дополнительно хотя бы немного заняться собой. Но ведь если есть желание сбросить вес, то ничего не должно мешать давать себе немного физических нагрузок и питаться правильно. Причём речь не идёт о специальных диетах, просто не надо есть булочки и сладости, да и на ночь не стоит наедаться.

Никогда не получится такое, что просто проглотишь таблетку, тут же съешь тортик и думаешь, что вес уйдёт. Без приложения усилий с вашей стороны никогда ничего не произойдёт. Это как с жиросжигателями, которые пьют, когда ходят в фитнес-клуб или дома на тренажёре занимаются от часа и более. А не так: выпил капсулу — и айда в Макдональдс.
Когда я приобрела Турбослим День, то сразу поняла, что придётся ограничить поедание гамбургеров и прочего любимого мной фастфуда из KFC. Других изменений в питании не делала.

Сразу скажу, что я не любитель сладкого. Как занималась в спортивном клубе раз в неделю, так и продолжала туда ходить, не давая себе чрезмерной нагрузки.

Много сбрасывать мне нет необходимости, а подтянуть свои расплывшиеся формы хотелось. Я ещё со школьных лет ношу 46 размер, а мне уже 35. С платьями всё отлично, а вот джинсы иногда висят, а порой с трудом налазят. Вот и прийти надо было в форму, чтобы джинсы хорошо сидели.

Так, я месяц принимала Турбослим День и хочу сказать, что результат был виден, так как джинсы стали отлично сидеть и легко застёгиваться. Так что большой плюс добавки в том, что отсутствует необходимость садиться на строгую диету для приведения себя в нужную форму.

Если много лишнего набрали, тогда придётся труднее и просто потребуется больше времени. На быстрый результат в таком случае надеется не приходится. В общем советую попробовать.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Мучного и сладкого не хочется
  • Недорого стоит
Вера0217рекомендует