Опубликовано 30 Март, 2020 - 00:41

несколько раз
    119 руб

Всем огромнейший привет дорогие друзья!

Сегодня поговорим про мой любимый Faberlic, многие продукты этого бренда мне очень нравятся, есть поистине незаменимые, и зубные пасты Faberlic я так же очень люблю, есть более варианты с более лёгким очищением (их я называю "ночные"), есть бодрящие, освежающие, в общем, то - что надо?

Была уверена что и новые зубные пасты линейки Nuki меня не разочаруют, но к сожалению это провал.

УПАКОВКА

Несомненно, упаковка привлекательная, если себе не купишь, то в подарок точно возьмешь, просто по приколу. Классные веселые мордашки. А представьте как они поднимают настроение, где-то на подсознательном уровне, когда с утра подходишь к раковине, чтобы почистить зубы.

Лично мне такие мелочи приятны.

У меня паста с грейпфрутом, поэтому и цвет соответствует оттенкам кожуры фрукта. Белая винтовая крышка.

На оборотной стороне имеется вся необходимая информация о продукте

Обещания производителя:

• Тщательно очищает полость рта.
  • Обеспечивает длительную свежесть дыхания и заряжает позитивом на весь день.
  • Не содержит SLS/SLES и парабены.
  • 97% ингредиентов в составе имеют природное происхождение.
  • Масло грейпфрута гарантирует свежесть дыхания и укрепляет дёсны.

• Срок годности 24 месяца

• Производство Россия

• Стоимость 119 руб

Зубная паста Faberlic Nuki утренняя

Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Aroma, Cellulose Gum, Zinc Gluconate, Benzyl Alcohol, Hydroxyapatite, Calcium Lactate, Lysozyme, Xanthan Gum, Menthol, Sodium Saccharin, Citrus Grandis Peel Oil, Calcium Carbonate, Mica, CI 77891, CI 14720, CI 19140, Limonene.

Проверила состав через сайт Экоголик, и вот что он нам показывает:

Разбор состава через сайт Экоголик

Достаточно длинный состав, но при этом "зеленый", натуральный. Парочка красителей тут абсолютно ни к чему, было бы лучше, если бы в составе был хотя бы один консервант. Либо необходимо указывать корректно срок годности

ПРИМЕНЕНИЕ

Крышка винтовая довольно удобная, открывается легко хотя я больше предпочитаю механизм флип-топ. Паста была зафольгирована.

Консистенция:

1. Гелеобразная
  2. Густая
  3. С оранжево-красным оттенком
  4. Аромат не ярко выраженный
  5. Пенообразование среднее

ЭФФЕКТ

Я не смогла оценить, поскольку паста скисла? она реально протухла, забродила, ощущение, что чистишь зубы чем-то просроченным, хотя срок годности у пасты ещё не вышел.

Зубная паста Faberlic Nuki утренняя

Думаю, что паста мне бы понравилась, если бы она была в свежем состоянии. Так как очищение от нее нормальное, и на ночное использование я бы её оставила.

А сейчас ощущения абсолютно неприятные, максимальный срок годности этой пасте 6 месяцев, а не год.

Зубная паста Faberlic Nuki утренняя

Ощущения остались смешанные, но всё же склоняюсь к тому чтобы НЕ рекомендовать эту пасту, поскольку эффект не на столько хороший как я привыкла, при этом ещё и быстро портится.

Всем огромное спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • + приятная упаковка
Недостатки
  • Мало мяты
  • Не доконца очищает налет
  • Освежает не на долго
  • Стухла
Олимпа de greenне рекомендует
30.03.2020
У меня была с ананасом, я сразу не стала использовать, муж даже добивать не стал. Паста нам не понравилась, очищения практически нет.
Вот, совсем неудачная линейка...
30.03.2020
Идея фруктовых паст вроде неплохая, но вот исполнение оставляет желать лучшего(
Согласна:(
30.03.2020
Я покупала все пасты из этой линейки. Мне все понравились, а вот муж не оценил. Сказал, что ему мало пены. Вкус у красной был приятный, не забродивший.
M.D аватар
M.D
Интересная упаковка Smile
Вот это да! А Вы не пробовали вернуть как брак - мне кажется приняли бы и деньги вернули на счёт. Я из этой серии попробовала все пасты, больше всего понравились обе отбеливающие (чёрная и белая), а также ночная (с черникой). Мне посты достались свежими, поэтому впечатление положительное. Ребёнок тюбика вообще играет)