Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 12:53

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ Всем привет) ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Спасибо, что заглянули! Сегодня я расскажу о дневном креме для лица Nivea Эластичность. Энергия молодости 35+

Для большей эффективности дневной крем нужно использовать вместе с ночным кремом (из этой же серии).

Я уже писала отзыв на ночной крем для лица Nivea Эластичность. Энергия молодости 35+

Упаковка:

Крем был в белой картонной упаковке, запечатанной в прозрачную пленку. Баночки не перепутаешь, так как ночной крем в синем дизайне, а дневной в белом.

Сама баночка тоже белого цвета, под крышкой - фольга. Баночка пластиковая, крышка откручивается.

✓ Объем: 50 мл

✓ Цвет: белый

✓ Запах:

Очень важный критерий при выборе крема для меня, так как я не переношу резкие запахи. Запах у дневного крема практически такой же, как и у ночного крема. Не резкий, приятный, практически не ощущается на коже. Это огромный плюс!

✓ Состав:

Aqua, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Ethylhexyl Salicylate, Methylpropanediol, Glyceril Stearate Citrate, Triisostearin, Cetearyl Alcohol, Octocrylene, Glyceryl Stearate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Vitis Vinifera Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Synthetic Beeswax, Carbomer, Trisodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Methylparaben, Citronellol, Benzyl Alcohol, BHT, Parfum

✓ Способ применения:

Крем нужно наносить каждое утро на кожу лица и шеи. Наносить массажными движениями, избегая области вокруг глаз.

✓ Впечатления от использования:

Крем мне очень понравился. Я пользовалась ночным кремом перед сном, дневным - утром. Крем наносится легко, хорошо впитывается. Нет липкости на лице. Наносить не нужно жирным слоем, а совсем немного.

После использования крема кожа мягкая, приятная, нет сухости и шелушений.

Я рекомендую попробовать дневной крем для лица Nivea Эластичность. Энергия молодости.

Спасибо за прочтение! Ваша Маша Smile

Маша-Карамелькаൠрекомендует
14.02.2018
Я люблю эти крема, жаль только, что они дизайн изменили. Мне так нравились стеклянные баночки
14.02.2018
Эти крема у Нивеи действительно самые удачные
по описанию хороший крем Smile
Хороший крем)
Хороший крем по описанию
Надо купить! Wink
Люблю крема Нивея Smile
Не пробовала такой крем
14.02.2018
Не пробовала этот крем у нивеи)
Хороший крем Smile
15.02.2018
написано, что есть Уф-фильтры, а раздобыть бы инфу, какой уровень.. а то такое, непоняяяятно)
15.02.2018
неплохой по описанию крем, можно попробовать)
15.02.2018
Надо как-нибудь попробовать, у меня пока был только универсальный в синей баночке от Нивея)
Результат радует.
15.02.2018
Давно крема от Нивеи не покупала.
15.02.2018
Вообще люблю кремы Нивея. Хочется попробовать действие на кожу этих новинок
16.02.2018
Столько отзывов, оценка высокая) Видимо эффективный крем.
敬意を持って!
16.02.2018
Хорошо крем полошел
17.02.2018
Классный кремик!
20.02.2018
Не видела еще такой кремушек)
20.02.2018
Дневные крема от Нивеа мне всегда хорошо подходят. Надо и этот попробовать)
Замечательный крем ??
25.02.2018
Главное не переборщить Wink
Но мне мало какие кремы Нивеа подходят, увы..
дизайн, кажется, изменили
26.02.2018
у нивеи есть очень не плохие крема, но раз на раз
13.03.2018
хороший крем
13.05.2018
Мне как-то старые версии их кремов больше нравились
10.07.2018
Хороший крем.