Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 13:52

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ Всем привет) ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Спасибо, что заглянули! Сегодня я расскажу Вам о новинке от Nivea. У меня появилась возможность протестировать ночной и дневной крем от Nivea.

В этом отзыве я расскажу о ночном креме для лица Nivea Эластичность. Энергия молодости 35+

Для большей эффективности вместе с этим кремом использовать также дневной крем (из этой же серии).

Упаковка:

Крем был в темно-синей картонной упаковке, она была запечатана в прозрачную пленку, что позволяет нам удостовериться, что до нас крем никто не открывал. Производители позаботились о том, чтобы не путать баночки с ночным и дневным кремом. Ночной крем - синяя упаковка, дневной крем - белая упаковка.

Внутри коробки - сама баночка с кремом. Под крышкой находится фольга. Я не стала её полностью отрывать, так как она совсем не мешается.

Сама баночка пластиковая, также темно-синего цвета, очень красиво смотрится)

✓ Объем: 50 мл

✓ Цвет: белый

✓ Запах:

Это один из самых важных критериев, по которым я выбираю крем для лица. Я боялась, что у этого крема будет резкий запах, но, к счастью, этого не произошло. Запах приятный и почти не ощущается на коже.

✓ Состав:

Aqua, Glycerin, Cetearyl Isononanoate, C12-15 Alkyl Benzoate, Octyldodecanol, Potassium Cetyl Phosphate, Hydrogenated Palm Glycerides, Panthenol, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Vitis Vinifera Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Cyclomethicone, Dimethiconol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Trisodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Methylparaben, Citronellol, Benzyl Alcohol, BHT, Parfum

✓ Способ применения:

Крем нужно вечером нанести на чистую кожу лица и шеи. Наносить массажными движениями.

✓ Впечатления от использования:

Крем наносится на кожу очень легко. Его не нужно наносить на кожу жирным слоем, а совсем немного. Крем хорошо и быстро впитывается, после впитывания липкости нет.

Крем наношу на лицо перед сном, на утро кожа становится очень мягкая, бархатистая и приятная) Аллергических реакций, высыпаний не было. Расход у крема минимальный, я думаю, что этой баночки хватит на достаточно долгий срок.

Я рекомендую попробовать ночной крем для лица Nivea Эластичность. Энергия молодости

Спасибо за прочтение! Ваша Маша Smile

Маша-Карамелькаൠрекомендует
09.02.2018
хороший значит Smile
09.02.2018
Нивеевские крема мне оч нравятся. Я тоже пользуюсь подобным ночным, только просто "восстанавливающим" и дневным. Уже много лет не меняю крема от Нивеи. Были попытки, но она лучше!
10.02.2018
Мне нравятся крема у этой марки!
12.02.2018
одно время с огромным удовольствием пользовалась ночным кремом от Нивеа и очень довольна)
Надо купить!)))
13.02.2018
Чуток подрасту, попробую. Laughing out loud
Очень люблю крема от Nivea, этот понравился по описанию! Smile
Как раз для моего возраста. Надо брать. Smile
13.02.2018
Надо попробовать, если он не оставляет липкой пленки.
Хороший кремик)
Хороший кремик ??
хороший, питательный крем)
13.02.2018
Люблю кремы этой марки, моей кожи они хорошо подходят.
Хорошие характеристики у крема
13.02.2018
Давно не покупала у Нивея крема, надо как-нибудь)
13.02.2018
Мне пока рановато, но я учту Wink
Отличный, надо попробовать!
13.02.2018
Мне пока рановато такой))
По описанию достойный продукт. Попробую
13.02.2018
Скоро мне такой понадобится. Big smile
14.02.2018
У этой марки хорошая продукция Smile
14.02.2018
он в меру жирненький, мне это нравится)
14.02.2018
Давно у Нивеи не брала крем, надо этот попробовать.
01.06.2018
У мамы такой - ей не понравился.
14.07.2018
По фото кажется немного тяжеловатым, даже на ночь.. но хорошо, что это не так и не вызывает высыпаний