Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 19:04

Здравствуйте!

Я много лет пользуюсь средством Cif крем, но никогда не было возможности наглядно продемонстрировать его работу, так как убирать я стараюсь сразу и загрязнения не такие уж сильные. Во всяком случае их отмыть сможет любое средство.

А тут подвернулась отличная возможность. Так сложилось, что два месяца нас дома не было и жил там брат мужа со своей особой. После них собственно и остался срач. Я их уже прокляла за это и по хорошему они и убирать это должны были. И собирались. Но тяга к отзывам мне дороже, тем более я заранее знала, что с таким моющим я потрачу на уборку не особо много усилий.

Мне непонятно конечно как за такой короткий срок можно было так все загадить, но это все лирика.

Cif относится к универсальным моющим средствам, имеется в виду что одна эта бутылка поможет вам и на кухне убрать, и в ванной комнате, и батареи в комнатах помыть если нужно. Крем удаляет известковый налет, ржавчину, пригоревшую еду, присохшую еду, жир и мыльные разводы.

Подходит для мытья акрила и стеклокерамики.

То что средство универсальное крайне удобно. Не нужно захламлять квартиру кучей бытовой химии, соответственно вы экономите. В ёмкости пол литра средства, расходуется оно экономично поэтому хватит надолго.

Средство находится в пластиковой емкости. В моем варианте крем имеет запах фрезии и иланг–иланг. Запах ненавязчивый, на поверхностях не остается надолго. Мне больше нравится вариант вообще без аромата, тоже в белой емкости. Точнее запах в нем есть, но менее насыщенный.

Дозатор — маленькое отверстие, контролирующее подачу массы. То есть она не сможет «плюхнуть» по чистой случайности.

<5% анионные ПАВ, <5% неионогенные ПАВ, <5% мыло, <5% отдушка, <5% линалоол, <5% бензизотиазолинон, <5% лимонен

Средство представляет собой крем белого цвета. Консистенция жидковата, но сильно не течет.

Моющее содержит формулу распознавания грязи, то есть после нанесения нужно оставить крем на некоторое время, а потом активировать эту формулу: потереть загрязнение. Честно говоря я так не делаю. Я наношу средство на 30 секунд, не больше. Оно там само действует, а я потом просто протираю губкой и смываю. Ничего не тру, не трачу вообще никаких усилий.

Покрытие Cif не портит, очень легко смывается и не оставляет разводов.

Я буду мыть рейлинг в кухне, плитку на фартуке, фасады в кухне и полку для рейлинга. Их и покажу на фото.

Кроме них средством и плитка на полу вымыта, и пластиковый потолок.

Смесители в кухне и в ванной, плита, душевая кабина, плитка в ванной, короче говоря я им мою всё подряд.

Бороться надо будет с жиром подсохшим, грязью, пятнами какими–то.

На примере полки покажу, я нанесла Cif губкой, пять сек подождала и сразу же смыла. Разница видна отчетливо.

За счет того что средство качественно отмывает, времени на уборку тратится в разы меньше. Не зря это моющее так любят работники клининговых компаний. Оно дешевое, экономичное, быстро смывается, а главное — универсальное.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86рекомендует
11.02.2021
А у меня спрей от жира от Синергетик) очень крутая штука, уже года 3 пользуюсь им)
11.02.2021
Я все смотрю на них и не покупаю)) теперь попробую точно, спасибо))