Опубликовано 28 Январь, 2021 - 19:07

На самом деле, я не так часто пишу отзывы о товарах, но сейчас очень захотелось поделиться с хозяйками своей находкой! Речь пойдет о новинке – Чистящее средство Cif Cream с активными микро гранулами.

Почистив один раз плиту специальными порошками, я ужаснулась от появившихся мелких царапин! Я сразу побежала в магазин за средством, которое могло бы решить мою проблему и не навредить поверхности плиты.

На самом деле в магазинах полно различных порошков, гелей, а я мыла, как говориться по старинке, но мое внимание привлек крем Cif. Сейчас скажу почему.

Во-первых, сам факт того, что это крем, сразу дало мне надежду на бережный уход за любой поверхностью в доме.

Во-вторых, большой объем и невысокая стоимость, привела меня к мысли воспользоваться этим средством еще и в ванной комнате, а ведь на тюбике с кремом нарисована и ванная!

Бегло ознакомилась с составом, скажу честно, я не понимаю многих наполнений, но состав оказался достаточно минимальным!

Ближе к делу. Плита не заставила себя долго ждать, и о чудо! Ребята, как приятно мыть этим кремом, он мягкий, приятно пахнет, кстати, запахов было несколько на выбор!

Конечно же, я пошла дальше, применив это средство в ванной, обошла все раковины, причем в моем доме они различных материалов. Этим кремом я пользуюсь даже при мойке посуды, стеклянных поверхностей, и тут все проходит достаточно легко, и эффективно!

Что я могу сказать о минусах? Ничего!!! Это абсолютная правда, лично для меня их нет! Моим советом уже пользуются родители и друзья. Рекомендую к проживанию в вашем доме!

Картонкарекомендует