Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 13:42

Здравствуйте мои дорогие читатели!

Каждой женщине хочется, как можно на дольше оттянуть наступление возрастных изменений, и я не являюсь исключением. Лучшим средством для этого является уходовая косметика. К ней у меня есть определенные требования:

• Наличие антивозрастного эффекта;
  • Увлажнение и питание кожи;
  • Отсутствие аллергических реакций.

Сегодня я расскажу о омолаживающем питательном креме Missha Misa Yei Hyun Cream, который купила в одном восточном интернет-магазине. Я с уважением отношусь к корейской косметике и периодически пользуюсь ею и поэтому

обещания производителя

Misa Yei Hyun Cream, созданный косметологами Missha, - это средство, которое может вернуть коже упругость, здоровый цвет и молодость. И кроме того, крем защищает от негативного, травмирующего влияния извне.

меня убедили в том, что это именно то средство, которое мне подходит.

А вот так ли это на самом деле я сейчас Вам и расскажу, опираясь на месячный опыт использования этого средства.

Начну с

ВНЕШНЕГО ВИДА.

Крем помещается с симпатичную баночку из розового стекла. На ней не так много информации. С лицевой стороны пару иероглифов

Омолаживающий питательный крем Missha Misa Yei Hyun Cream

и на обратной тоже несколько.

Прикрывает горловину баночки

Омолаживающий питательный крем Missha Misa Yei Hyun Cream
пластиковая крышка розового цвета.
Крышка

На ней имеется красивый восточный орнамент.

Орнамент на крышке

Под крышкой есть защитная мембрана из белого пластика.

Защитная мамбрана
Защитная мембрана
Помещена баночка в стильную упаковку из розового картона.
Омолаживающий питательный крем Missha Misa Yei Hyun Cream

На ее сторонах много информации о продукте и бренде.

Омолаживающий питательный крем Missha Misa Yei Hyun Cream

Правда вся она на корейском языке.

Омолаживающий питательный крем Missha Misa Yei Hyun Cream
Состав и штрих код можно найти на нижнем клапане упаковки.
Штрих код и состав

В комплект входит лопаточка из прозрачного пластика.

Теперь посмотрим на

СОСТАВ и ОРГАНОЛЕПТИКУ.

Состав: (указан на упаковке)

Вода, Глицерин, Гидрогенизированный Полидецен, Пропандиол, Цетеариловый спирт, Цетил Этилгексаноат, Циклопентасилоксан, Пчелиный воск, Бутиленгликоль Дикаприлат/Дикапрат, Трегалоза, Растительное масло гидрогенизированное, Полиакрилат-13, Циклогексасилоксан, Глицерил Стеарат, Пантенол, Диметикон, Лимнантеса белого масло, ПЭГ-100 Стеарат, Полиизобутен, Феноксиэтанол, Отдушка, Хлорфенезин, Токоферил ацетат, Холестерол, Каприлил гликоль, Фитостеролы Рапса, Этилгексилглицерин, ПЭГ-5 Стеролы Рапса, Полисорбат 20, Бета-Ситостерол, Бутиленгликоль, Мака лепестков экстракт, Сорбитан изостеарат, Женьшеня корня экстракт, Лецитин, Цетет-24, Гриба Poria Cocos экстракт, Лецитин гидрогенизированный, Холет-24, Каприлик/каприловый триглицерид, Цетил Фосфат, Макадамии масло, Портулака экстракт, Бороздоплодника корней экстракт, Динатриевая соль ЭДТА, Лакричника (солодки) корня экстракт, Шлемник байкальский корней экстракт, Гардении экстракт, Бутилгидрокситолуол, Этилгександиол, Pinus Thunbergii Branch/Leaf Extract, Tricholoma Matsutake Extract, Rehmannia Glutinosa Root Extract, Honey Extract, BENZOPHENONE-5, Adenophora Stricta Root Extract, ANGELICA DAHURICA ROOT EXTRACT, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, FORSYTHIA SUSPENSA FRUIT EXTRACT, Schizonepeta Tenuifolia Extract, Coptis Chinensis Root Extract, MORUS ALBA BARK EXTRACT, Fritillaria Verticillata Bulb Extract, Alcohol, 1.2-Hexanediol

Важно, какие активные компоненты имеет крем. Ведь от этого зависит эффективность средства. В этом креме их предостаточно. Посмотрим какую роль они играют в составе.

Масло пенника лугового хорошо увлажняет, питает и успокаивает, обладает защитной функцией. Также эффективно омолаживает кожу, устраняя морщины и признаки старения.

Экстракт корня женьшеня интенсивно питает, способствует восстановлению кожи, защите от обезвоживания и усилению микроциркуляции крови. Помимо этого, он тонизирует, стимулирует регенерацию, укрепляет эпидермальный матрикс, деликатно отбеливает и осветляет пигментацию, замедляет процессы увядания кожи.

Экстракт пории кокосовидной кондиционирует, повышает барьерные функции кожи, обладает свойствами антиоксиданта.

Экстракт рехмании оказывает увлажняющее действие, ускоряет обмен веществ, омолаживает, тонизирует.

Экстракт меда питает и предупреждает обезвоженность кожи, стимулирует деление и обновление клеток, ускоряет заживление ранок. Кожа вновь становится мягкой, упругой и эластичной. Эффективно снимает воспаления, обеззараживает.

Масло макадамии смягчает и интенсивно питает, мгновенно впитывается, легко распределяясь по коже. Способствует восстановлению кожных покровов, является антиоксидантом. Незаменим для сухой, обезвоженной и зрелой кожи. Лечит раздражения, снимает воспаления.

Проведя проверку на определения коэффициента натуральности компонентов этого средства, я была немножко удивлена. Обычно в корейских кремах не много ингредиентов имеют искусственное происхождение, а в этом их предостаточно.

Анализ состава

Теперь взглянем на его консистенцию. Она довольно-таки густая и однородная.

Консистенция крема
Однако после нанесения на кожу ощущается мягкость средства. Крем приятно наносить на кожу, и он хорошо распределяется по ней. Крем идеально подходит для осенне-зимнего сезона. Для лета он конечно тяжеловат. Там я буду использовать более легкие крема.

Запах у средства ярко выраженный цветочный. В нем присутствует множество оттенков, но среди них выделяется аромат розы. После нанесения на кожу сразу не улетучивается, а еще некоторое время его ощущала.

Теперь перейду к

ИСПОЛЬЗОВАНИЮ.

Изучив противопоказания

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

и убедившись в их отсутствии я приступала к нанесению крема на лицо. Перед этим хорошо очищала кожу мицеллярной водой.

Мое лицо ДО использования крема

Далее, с помощью лопаточки, мазками наносила крем.

Нанесение крема на лицо

После массажными движениями распределяла его по лицу.

Распределение крема

Расход оказался не большим. Уверена на 3-4 месяца баночки мне должно хватить.

Посмотрим были ли

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Они заметны уже после первого применения. Моя кожа хорошо увлажнена и напитана. Этот эффект я ощущала практически в течении всего дня. В основном использовала утром, но несколько раз наносила и на ночь. В последнем случае наутро кожа имела отдохнувший вид. Никакой сухости и шелушений или дискомфорта не было.

Уже после нанесения кожа становится мягкой и нежной. Спустя неделю после начала использования средства тон немного выровнялся, кожа подтянулась, унося за собой мелкие морщинки.

Через месяц кожа стала выглядеть здоровее, появился природный блеск. Мелкие морщинки практически все пропали, а образование новых я не наблюдала. Мне кажется выглядеть даже стала немного моложе и это мне очень понравилось.

Мое лицо ПОСЛЕ использования крема

За весь период применения крема никакой аллергии на него у меня не наблюдалось.

Вроде все. Давайте подведем

ИТОГИ и сделаем ВЫВОДЫ.

Бренд: Missha.

Производство: Республика Корея.

Объем: 50 мл.

Приобрести можно в: интернет-магазине Jolse.

Прямая ссылка на продукт здесь.

Цена: 10,95 $

Срок годности: 3 года.

Плюсы:

• Подтягивает кожу лица;
  • Разглаживает морщинки;
  • Увлажняет;
  • Питает;
  • Делает кожу мягче;
  • Расход;
  • Упаковка;
  • Стоимость.

Минусы:

Пока не заметила.

Омолаживающий питательный крем Missha Misa Yei Hyun Cream
мне полностью подошел. Он хорошо подтянул кожу на моем лице сделав меня моложе на пару лет. Мелкие морщинки разглажены, а кожа хорошо увлажнена и напитана. Это средство заслужило твердую пятерку и моих рекомендаций.

Я ранее использовала крема этого корейского бренда и могу поделиться впечатлениями и о них.

Крем для лица ночной Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule Cream

Крем Missha Восстанавливающий с красными водорослями Time Revolution Red Algae Revitalizing Cream

Крем-бальзам Missha Glow Skin Balm

Доброго времени суток Вам и не болейте!

Достоинства
  • Имеет накопительный эффект
  • Не вызывает аллергии и воспалений
  • Недорого
  • Очень красивая упаковка
  • Питает кожу
  • Смягчает кожу
  • Увлажнение, питание, смягчение, омоложение.
  • Увлажняет кожу
  • Устраняет мелкие морщинки
  • Экономичный расход
Lana Blondрекомендует
24.12.2020
Хороший крем, нужно задуматься о приобретении👍
Уверена Вам тоже понравится
превосходный результат,надо брать
Шикарный крем.
переносимость крема очень важна, спасибо за подробности Smile
25.12.2020
Сама сталкивалась, когда после крема появлялось покраснение и сыпь С этим кремом все в порядке.