Опубликовано 26 Январь, 2021 - 13:31

Всем привет!😊

Я от природы обладательница достаточно густых (нужно часто выщипывать), но вместе с тем и достаточно светлых бровей. Мой натуральный цвет волос - русый. А крашу голову я в шоколадный оттенок. Поэтому и бровям тоже необходимо придать красивый цвет в тон. Обычно я использую карандаш, но хочется поменьше заморачиваться и чтобы брови были поярче.

Одно время я использовала краску, но краску надо разводить, есть шанс не угодать с пропорциями. Да и лишнее время тратишь на это, и потом - разведешь колпачок краски, всей семье брови покрасишь и ещё останется 😁 выкидывать жалко!

И вот нашлось мне спасение! Крем-хна в готовом виде - индийская крем-хна для бровей и ресниц от Фитокосметик.

Взяла на пробу одну штуку и точно скажу - буду покупать ещё!!!

Где купить: как всегда на официальном сайте, на Wildberries и ещё есть в магазине Fix Price.

Цена: на сайте 70 рублей, на Wildberries - 150, а в Fix Price вообще 55 рублей.

Объем: 5 мл.

Производитель: ООО "Фитокосметик", Россия.

От производителя:

Индийская крем-хна в готовом виде – единственная натуральная растительная краска для стойкого окрашивания и тотального восстановления ресниц и бровей! Инновационная усиленная формула на основе лучшей в мире индийской хны, обогащенная маслами арганы, жожоба и целебными экстрактами, обволакивая каждый волос, глубоко проникает в их структуру, окрашивает в глубокий, насыщенный, стойкий цвет, восстанавливает структуру, активно питает, увлажняет, укрепляет, стимулирует рост здоровых, роскошных ресниц и бровей.

Упаковка: туба с краской находится в пластиковом блистере, в котором ещё есть картонный вкладыш с информацией.

Хоть и написано на сайте, что краска на два применения, но уверена, что хватит на дольше.

Тюбик закрывается закручивающейся крышкой. Был контроль вскрытия в виде фольги.

Aqua, Lawsonia Inermis Extract (Экстракт Красной Хны), Arctium Lappa Root Oil (Репейное Масло), Argania Spinosa Oil (Масло Арганы), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (Масло Жожоба), Cocoa Butter (Масло Какао), Arnica Extract (Экстракт Арники), Lavender Extract (Экстракт Лаванды), Triticum Vulgare Oil (Масло Зародышей Пшеницы), Glycerin, Xanthan Gum, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Perfume, HC Blue 2, HC Red 3, Carbon Black.

Просмотрите, сколько здесь масел и экстрактов! Одна польза😁

Краска не содержит аммиак! Поэтому и не имеет резкого запаха, свойственно обычным краскам для бровей.

Цвет и консистенция: крем-хна имеет более гелевую консистенцию и тёмно-коричневый цвет. Оттенок у меня - горячий шоколад.

Способ применения:

Нанесите краску на чистые брови и ресницы, через 20-25 минут смойте водой.

Мой результат.

Давайте посмотрим, что у меня получилось!

Вот мои исходные данные:

Краску я нанесла просто ватной палочкой. Затем другой ватной палочкой подправила контур.

Держала 25 минут. Но, по словам моей коллеги, которая тоже красила такой краской, можно держать и дольше! В следующий раз так и сделаю. Смыла ватными дисками и водой. Вот, что вышло:

🌺 Я довольна результатом. Краски ушло не много, думаю хватит ещё на три-четыре применения с таким расходом. Так как крышечка закручивается, крем-хна не высохнет в тюбике.

🌺 Есть разные оттенки. Думаю взять для ресниц дополнительно графит или черный цвет.

🌺 Стойкость сопоставима с обычной краской для бровей и ресниц.

От души рекомендую! 👍

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Натуральный продукт
  • Стойкая краска
Дарья Бергрекомендует
Я тоже такой хочу, надо срочно купить
26.01.2021
Самое главное, что не надо заморачиваться с разведением и то, что краска не пахнет)
Тоже хочу попробовать самой покрасить брови.
26.01.2021
Эта краска как раз для начинающих в этом деле подойдёт)