Опубликовано 19 Май, 2019 - 23:14

3 BYR

❤️❤️Привет всем!❤️❤️

Сегодня хочу рассказать о своей покупке крем-геля для душа. Как обычно прогуливалась по оф. магазину Белиты в своем городе и решила,что мне нужен еще один крем-гель для душа. Ведь моих то мне всегда мало. Глаза разбегались,ведь у Белиты очень большой выбор как раз таки гелей для душа. И более приглянулся мне Крем-гель для душа Белита-Витэкс Exotic Paradise Прогулки по Раю "Фиджи".

Крем-гель для душа

?Общая информация:?

Производитель: Белита-Витэкс

Название: Крем-гель для душа Белита-Витэкс Exotic Paradise Прогулки по Раю "Фиджи"

Страна производства: Беларусь

Объем: 500 мл

Место покупки: Официальный магазин Белита

Стоимость: что то в районе трех рублей

?С виду бутылка с крем-гелем для душа ничем не примечательна. Белая бутылка с голубой крышкой и с присутствием голубых оттенков на самих "наклейках" от производителя. На упаковке или "наклейке",не знаю как правильно сказать,написаны обещания производителя. "Сзади" бутылки все по стандарту,состав,опять обещания,срок годности и так далее.?

Бутылочка "сзади"

Крышка

Информация от производителя:

Фиджи – райский уголок в южной части Тихого океана с уникальной экосистемой, удивительными, не тронутыми рукой человека ландшафтами и комфортным тропическим климатом.

Идеальное место для незабываемого расслабляющего и романтического отдыха. Ощутите тепло солнца, свежесть морского бриза и изысканный аромат экзотических цветов вместе с крем-гелем Фиджи!

Бархатная пена нежно очищает кожу, а восхитительный дуэт ценнейшего масла бабассу и экстракта лотоса придает ей удивительную мягкость, упругость и шелковистость! С каждой капелькой крем-геля для душа Вы чувствуете, что рождаетесь заново и обретаете новые силы!

Аромат и консистенция:

Аромат у крем-геля для душа очень приятный и хорошо чувствуется. Аромат освежает,пахнет неизвестными мне цветами,этот аромат заряжает энергией на весь день. Консистенция достаточно жидкая,но не такая,что льется ведрами. Расход достаточно экономичный. Пенится хорошо.

Консистенция

Пена образованная руками, мочалкой намного лучше

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, хлорид натрия, децилглюкозид, ПЭГ-7 глицерилкокоат, поликватерниум-7, сополимер стирола и акрилатов натрия, парфюмерная композиция, лимонная кислота, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, бензотриазолилбутилфенолсульфонат натрия, бутет-3, трибутилцитрат, экстракт цветов Nelumbo Nucifera (лотоса), экстракт семян Nelumbo Nucifera (лотоса), масло семян Orbignya Oleifera (бабассу), бензилсалицилат, линалол, гексилциннамаль

Экологик проверил состав.
?Экологик состав абсолютно не одобрил,так как на "первых местах" стоят достаточно агрессивные компоненты.?

❤️❤️❤️Подводим итоги:❤️❤️❤️

Крем-гель для душа Белита-Витэкс Exotic Paradise Прогулки по Раю "Фиджи" меня полностью устроил. Большой объем, увлажнение кожи в какой то степени тоже есть,маленькая стоимость,прекрасный аромат,хорошее очищение и это далеко не все его плюсы. Из минусов выделю только состав. Хотя как мне кажется,такой состав во многих гелях для душа. Этот крем-гель для душа я,естественно, буду советовать к покупке.

Достоинства
  • Недорогой
  • Очищает
  • Приятный сочный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Состав
♡Sakura prekrasnaya♡рекомендует