Опубликовано 28 Май, 2017 - 12:17

Доброго времени суток!

Это мой первый крем с Алиэкспресс, но не первый улиточный.

У меня сейчас уже комбинированный тип кожи, с расширенными порами и склонностью как к аллергическим высыпаниям и покраснениям в основном как реакция на косметические препараты. Но всегда к крему куча требований, поэтому всегда даже через некоторое время что-то да перестаёт меня устраивать...

С этим кремом я просто "ткнула пальцем в небо" к счастью удачно))))

Крем имеет тягучую консистенцию, приятный легкий аромат. Баночка стеклянная, крышка пластиковая. Масса 35 гр.

Первое применение было очень осторожным, но всё прошло отлично. Через два месяца постоянного применения я очень довольна.

+ Кожа постоянно увлажненная, это чувствуется на протяжении всего дня

+ Нет жирного блеска и чувства маски на лице

+ Наносится легко и впитывается быстро без следов

+ После применения прыщики стали вылазит очень редко

+ Кожа выглядит здоровой

+ Аллергии ни разу не вызвал вообще никакой

Мне с ним комфортно весь день.

Макияж на него наносить не пробовала

Ещё заметила, что когда с рук или лица смываешь какой либо крем, то кожа как бы мыльная, а этот крем без такого эффекта это приятно.

Из всех улиточных кремов и гелей этот крем самый идеально подошедший моей коже!

Достоинства
  • Не жирнит кожу
  • Нет липкой пленки
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет кожу
lapuliaрекомендует
30.07.2018
косметику на Алиэкспрессе я как-то опасаюсь покупать, хотя, читала положительные отзывы на многие средства
30.07.2018
Я тоже изначально придерживалась такого мнения, но этит крем мне очень понравился, хотя у меня часто бывает аллергия на крема. там очень много карейской косметики тоже, я даже нашла крем, который подружка привозила мне из шриланки натуральный)