Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 13:28

Я заказывала сразу два улиточных крема с Али, один дешёвый, а этот был подороже. Покупала за 245 рублей. Теперь он стоит немного дороже. Заказывала здесь: [ссылка]

Крем добирался до меня чуть больше месяца. При транспортировке немного помялась коробочка, но так как брала для себя, то не критично.

Упаковка конечно добротная. Коробочка была запечатана в целлофан. Крышка крема необычная - толстая и увесистая. Баночка и крышка из стекла. Крышку и крем разделяла защитная мембрана, благодаря которой он не вытек.

Консистенция крема гелевая, крем белый, полупрозрачный и склизкий, немного тянется.

Наносится и распределяется легко, имеет не самую любимую мной отдушку: свеже-зелёный запах. Долгое время чувствуется на лице и лично меня раздражает.

Мои ощущения от крема:

После нанесения крем не впитывается полностью и оставляет липкую плёнку на лице. Появляется некрасивый блеск. Кожу увлажняет - это факт. Целый день кожа не сохнет. Но от блеска на лице приходится спасаться салфетками.

Ещё где то час после нанесения крем печёт мне кожу. На щеках у меня чувствительная кожа, она местами чуть краснеет, потом всё это проходит. Ощущения скажем не очень.

Фото крема на лице (заметен блеск):

Подведём итоги:

Плюсы:

- хорошая надёжная упаковка

- приятная консистенция

- хорошо увлажняет

Минусы:

- Долго впитывается

- Сильная отдушка

- Может жечь чувствительную кожу

- Оставляет липкую плёнку

Рекомендовать на всякий случай буду, учитывая что все мы разные, но больше не куплю.

Katerinka___Loveрекомендует
12.02.2017
Странно, может вам прислали просроченный? У меня впитывается мгновенно. Или же не подходит по типу кожи?
12.02.2017
ЛенаЖ Нет, точно не просроченный, дату смотрела. Вообще, видела отзывы, что у разных продавцов товар разного качества приходит.