Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 01:19

Купила этот крем снова в моем любимом магазине BQ

Девчонки очень хороший магазин по уходовой косметики и декоративной. С BQ я знакома год. И за год использования их продукции я могу твёрдо сказать ЗНАК КАЧЕСТВА! Полюбился мне один кремушек, покупаю втрой раз антивозрастной питательный дневной крем для лица против морщин с пептидами.

За открытие пептидов в начале прошлого века дали Нобелевскую премию. А сейчас ими обогащают косметические средства!

Мой крем с пептидами от китайского производителя Lanbena Вы уже знаете, что такое пептиды и как они влияют на наш организм?

Если нет, вот вам небольшая цитата:

Пептиды (от греч. Πεπτος — питательный) – это молекулы, составные части белка, размером не более 1 нм. Состоят они из аминокислот, соединённых в цепочку пептидной связью. Именно белки-пептиды являются строительным материалом для организма. Пептиды способны не только лечить клетки, но и обновляя их, продлевать им жизнь, то есть, фактически, омолаживать организм на клеточном уровне.

Моя кожа: зрелая (37+), появились первые признаки возрастных изменений. Жирная и чувствительная на щеках, склонна к аллергическим реакциям, прыщам.

Состав указан на упаковке: вода, глицерин, пропиленгликоль, бета глюкан, гиалуроновая кислота, аргирелин, пептид меди, пальмитол пентапептид.

Возрастные ограничения: 30+.

Объем 30 гр

Упаковка картонная коробка с золотистыми надписями. Пластиковая баночка, так же с золотистыми надписями с завинчивающееся крышкой. Под ней защитная пластиковая мембрана.

Консистенция у крема средняя, он не плотный, хорошо распределяется по лицу и быстро впитывается. Светло-жёлтого цвета. Запах натуральный, отдушка присутствует, но она настолько ненавязчива, что абсолютно не напрягает. После нанесения крема быстро улетучивается

Как применять крем для лица все знают, но я повторюсь. Используется после очищения и тонизирования лица утром и вечером. Я наношу этот крем утром и наночь так как он легкий, впитывается хорошо, липкости не оставляет. После нанесения крема надо немного помассировать кончиками пальцем, пока он полностью не впитается. Массаж лица посмотрите в магазине. Обязательно нужно провести тест на чувствительность кожи и использовать крем если никаких негативных реакций не произошло.

Косметику с пептидами рекомендуют применять курсами. У меня уже втрой. Именно тогда омолаживающий эффект будет наиболее выражен. Рекомендую ли я омолаживающий крем с пептидами? Конечно же да! Порадовал китайский производитель, ничего не скажешь. Приобрести можно в магазине BQ. В остальном, я полностью довольна. Спасибо, что заглянули! Пока!

horton_81рекомендует
08.09.2018
Интересный отзыв! Показываете свою красоту, а не 100500 фото крема) спасибо, пошла покупать)))
08.09.2018
Берите конечно и не пожалеете, главное сначала тестим на аллергию, если нет мажем смело на лицо
08.09.2018
И я осталась довольна кремом таким.