Опубликовано 7 Август, 2021 - 22:54

Всем доброго времени суток!

При выборе сыворотки для кожи лица для меня главное, чтобы консистенция сыворотки не была слишком плотной и масленной. Так как такие сыворотки только ухудшат состояние моей кожи. Для моей коже требуется легкая текстура, но при этом питательная. Чтобы кожа получала максимальное увлажнение и была напитана весь день/ночь.

Бренд Biohyalux (Биохиалюкс) создают сыворотки на основе эксклюзивной гиалуроновой кислоты Гексагональной Формы

Такая формула отличается тем, что в её составе 4 молекулы гиалуроновой кислоты: большая молекула ГК, средняя, мини ГК – малая молекула и микро ГК – ультра малая молекула. Каждая молекула проникает в кожу на разной глубине – чем больше молекула, тем лучше защита поверхностного слоя кожи, чем меньше молекула, тем в более глубокие слои кожи она может проникать и абсорбироваться там.

Получается продукты бренда, сразу направлены и на защиту верхнего слоя кожи и на глубокие слои кожи. Мне это очень нравится! При использовании сыворотки я внимательно следила за ее действием и как воспринимать ее моя кожа.

Подтягивающая и укрепляющая сыворотка гиалуроновой кислоты (для уставшей кожи) HA Lifting & Firming Serum

ОПИСАНИЕ

При использовании сыворотки ваша кожа гарантированно начнет сиять, станет более гладкой и упругой.

Заказать сыворотку можно на официальном сайте бренда Biohyalux, цена 6000 рублей.

ВНЕШНИЙ ВИД СРЕДСТВА

Сыворотка дозирована по 1,5 миллилитра в одноразовые пластиковые флакончики.

Такое решение мне по душе. Ведь удобно и дома использовать, и с собой брать в отпуск или командировку. Тем кто ездит на выходные на дачу, можно 10 флакончиков оставить там и с собой не возить каждый раз 👌.

Флакон 1,5 мл имеет запаянную крышечку, которую надо оторвать перед использованием

Но при этом из флакона сыворотка вытекать не будет, поэтому ее можно класть в горизонтальном положении.
Утром вскрыла сыворотку, использовал только половину и остаток оставила на вечер. Очень удобно и практичном!

КОНСИСТЕНЦИЯ

Сыворотка чуть гуще, чем вода, но все равно легко стекает с поверхности (на фото выше).

На ощупь очень приятная, не маслянистая, не тяжелая. Хорошо распределяется по коже и сразу впитывается.

СОСТАВ

Кому интересен состав, то можно развернуть цитату и изучить.

вода, лизат бифидного фермента, бутиленгликоль, глицерин, пентиленгликоль, ПЭГ / ППГ / полибутиленгликоль-8/5/3 глицерин, кроссполимер гиалуроната натрия, метиловый эфир диметилсилана бис-ПЭГ-18, карбомер, гиалуронат натрия, гидролизованный гиалуронат натрия, каприлилгликоль, ВП сополимер акрилоилдиэтилтаурата аммония, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, изогексадекан, полисорбат 60, феноксиэтанол, бензоат натрия, метилглюцет-20, гидроксид натрия

МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Сыворотки я начинаю пробовать сначала в вечернем уходе. На утро будет виден результат от нее, кожа будет либо идеальной, либо обсыпется восполнениями.

После первого Biohyalux меня положительно впечатлили 👍.
Сначала во время нанесения сыворотки, затем утром, когда я проснулась и посмотрела в зеркало.

Подтягивающая сыворотка Biohyalux имеет моментальное действие - она сразу визуально подтягивает кожу, разглаживает рельеф и дает настолько классное ощущение, что словами трудно передать. Я не понимаю как может косметическое средство такое делать, для меня это интересная загадка. Я понимаю, когда идет накопительный эффект, кожа со временем напитывается и преображается. Но тут эффект мгновенный и он потрясающий 😍.

Наливаю порцию сыворотки на влажные ладошки, растираю и похлопывающими движениями наношу на кожу. Сыворотка сразу преображает внешний вид. Лицо становится увлажненным, кожа оживает, словно после отпуска 👌.

На утро эффект остается даже после сна лицом в подушку.
После «испытательного срока», после нескольких использований сыворотки только на ночь, я увидела, что сыворотка не забивает поры и от нее не появляются воспаления. И спокойно начала ее использовать и по утрам.

По моим ощущениям сыворотка способствует более глубокому проникновению крема, и косметика ложится легко на хорошо увлажненную кожу. Уже прошло три недели, с начала использования, и в это время я использовала только легкую сухую пудру, тональный крем даже и не хочется в руки брать.
Кожа выглядит лучше, воспаления не появляются поэтому жидким тонам и не хочется перегружать кожу.

Кстати, сыворотка очень экономична в расходе. На одно применение мне хватает 1/3 от флакончика. Когда я провожу процедуру с микротоковым прибором, то использую 1/2 флакончика.

Осенью обязательно попробую очищающую сыворотку Biohyalux!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Глубоко увлажняет
  • Легкая консистенция
  • Не перегружает кожу
Maifkaрекомендует
07.08.2021
Отличное средство 🤩👍
08.08.2021
Удобно использовать такие канюли.
08.08.2021
Какой интересный продукт! Упаковка необычная! Хорошо, что у сыворотки такой эффект!)
Было бы интересно затестить Smile
Удобный формат!
09.08.2021
Формат очень интересный и необычный для меня
такие сыворотки мне нравятся
26.07.2022
Надо же , я думала в России нет этой линейки 👀. Живу в Китае и впервые попробовала года 4 назад . На тот момент ни одного отзыва не было в интернете . Но я решила рискнуть . Подруга слишком хвалила . Действительно хороший продукт . Вот спустя 4 года , решила повторить покупку . Повезло что живу в Китае , здесь почти вдвое дешевле 😆