Опубликовано 16 Июль, 2023 - 11:11

622 рубля

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

6 Для кого-то всякие кремики и сыворотки - это максимум ухода, кто-то же не выходит из кабинета косметолога, стараясь остановить старение кожи и предотвратить естественные ее процессы. Находиться где-то посередине вполне реально, ну а еще реальнее не отказываться от современных новшеств. Я для себя купила мезороллер дермапен и с его помощью делаю раз в недельку всякие полезные процедуры. Однако, для того чтобы его использовать, нужно приобретать сыворотки - что вполне себе понятно.

Я решила попробовать различные сыворотки от Stayve. Сделала это по двум причинам: их увидела в приложенном буклете к мезороллеру, + на них хорошие отзывы и они не прямо-таки дорогие. Попробовать стоило!

Сыворотка со стволовыми клетками для лечения Акне, 1 ампула 8 мл, Stayve AC Stem Cell Gold Ampoule для проблемной кожи. Способствует сокращению пор, стабилизации секреции сальных желез, устранению следов постакне, уменьшению глубины атрофических рубцов, а также выравнивает рельеф кожи и запускает противовоспалительный процесс.

Первой я решила испробовать сыворотку против акне. Самого акне у меня нет, но вот зато проблем +- с ним связанных - масса. И о своих ощущениях расскажу далее Smile

Сыворотка для лица Stayve Мезококтейль со стволовыми клетками против акне

Где купить.

Взяла на Озоне. Вообще, там весьма выгодно можно покупать 2 сыворотки и выйдет в районе 450 р каждая.

Цена.

Около 600 рублей за 8 мл. С учетом того, что мне 8 мл хватает на 3-4 процедуры - очень даже недорого.

Внешний вид.

Упаковка самая простая. Тут даже какой-то симпатичной картонной упаковки нет, т.к. я заказала 2 разных сыворотки и их положили в единую упаковку. Не особо это презентабельно, ну да ладно, мелочи.

Всю инфу от производителя можно найти в интернете.

Сами ампулы выглядят симпатично. 8 мл как никак! Сделаны из стекла, поэтому их хранение должно быть аккуратным.

Верхушка выглядит как обычно: закрыта прорезиненной фигнюлиной, которую легко можно проткнуть шприцом.

В комплекте еще идет насадка, но я пользовалась по старинке шприцом.

Консистенция.

Очень классная. Вот правда. Она не жидкая, с неким намеком на гелеобразность. На коже очень ощущается, при этом сразу чувствуется - такая кожу увлажнит в два счета. Лицо не раздражает, не охлаждает. Внутри есть золотистые вкрапления, на коже они растворяются. Но выглядят красиво.

Обычно я на 1 раз беру +-2 мл. Я не люблю, чтобы с кожи аж стекала сыворотка и смысла в этом не вижу. Поэтому мне такой колбочки хватило ровно на 4 раза. Но у всех разные потребности, разные способы нанесения, поэтому может отличаться расход. Обычноя наношу сыворотку, далее прохожусь мезороллером, а затем сверху снова наношу сыворотку.

В конце я наношу альгинатную маску, чтобы кожа немного успокоилась и остатки сыворотки грамотно впитались.

От производителя.

Состав.

Гидролизованный коллаген увеличивает плотность и эластичность кожных покровов, способствует увлажнению кожи и увеличивает ее способность удерживать влагу, оказывает ранозаживляющее и регенерирующее действие, разглаживает мелкие морщинки. Изофлавоны сои активизирует синтез коллагена и эластина, повышает упругость и эластичность кожи, обладает мощными регенеративными свойствами, действуя по принципу заместительной терапии аналогично фитогормонам. Экстракты листьев гаммелиса обладает ранозаживляющим, бактерицидным, антивирусным, противогрибковым и обезболивающим свойствам, эффективен при лечении воспалительных процессов, эффективен в лечении угревой сыпи. Ацетилгексапептид-8 является ботулоподобным пептидом, разглаживает мимические морщины.Салициловая кислота подавляет выработку секрета потовых и сальных желез, уменьшая жирность кожи.Аминокислоты являются мощными антиоксидантами.Экстракт белой ивы оказывает противовоспалительное, антимикробное, себорегулирующее, регенерирующее, антиоксидантное, тонизирующее действие. Восстанавливает барьерные функции кожи и синтез коллагена.

Аромат.

Никакого.

Способ применения.

Коктейль с пептидами и гиалуроновой кислотой MESODERM используется с мезороллером для лица и шеи.

Я наношу одинаково. При помощи одноразового шприца набираю необходимый объем средства: сначала наношу на лоб, прохожу мезоаппаратом, потом на этот жэе учаток наношу сыворотку, закрепляя результат. И так по всему лицу.

Средством я пользуюсь раз в неделю. На следующий день кожа может быть чуть покрасневшей, поэтому чаще делать просто не могу, иначе дня 4 из 7 в неделю буду ходить как томат. Чаще всего делаю процедуру вечером, чтобы утром уже кожа успела хотя бы немного успокоиться и порадовать меня.

После средства наношу альгинатную маску. Сыворотка столь мощная, что даже крем не наношу на ночь.

Расход.

Небольшой. Вот мне такого пузырька, повторюсь, хватило на 4 раза. Но можно, естественно, и обильно ее тратить.

Эффект.

Средство отлично увлажняет кожу! Увлажнение тут отлично и это мгновенно чувствуется. Оно подойдет как для лета, так и для зимы. После использования кожа прямо напитанная и это ощущается. Причем питание здесь на 5+: оно без липкости, без ощущения перепитки, прямо свежее. После процедуры и на утро ощущается, что кожа буквально дышит, она даже чувствует себя иначе. Вот где-где, а здесь средство работает чудесно. Нет никакой стянутости, никакой сухости, такое средство в два счета уберет абсолютно любые проблемы, с которыми сталкивается человек с сухой кожей лица.

При этом средство очень хорошо матирует кожу. Ну, относительно, конечно, но кожа выглядит очень даже хорошо, без сальности. Если "до" лицо было как будто бы сальноватым, то тут такого вообще нет.

Есть явный успокаивающий эффект: лицо выглядит лучше. Более ровный тон кожи, меньше покраснений. Даже есть эффект какой-то салонной процедуры. Однако, отмечу, что вот чего-то долгоиграющего профилактического я не заметила. Нет, средства и без этого хорошее, но надо поиспользовать, видимо, его несколько месяцев подряд.

Работа с порами - вот в чем средство лучшее! Это даже на фото видно: в одно мгновение сыворотка их суживает. Ну и в дальнейшем они выглядят менее расширенными даже несмотря на жару на улице - это факт. Рельеф кожи, поры - все это выглядит лучше. Лицо кажется будто бы немного более свежим.

Тактильно кожа очень нежная, бархатистая и гладкая. Поры выглядят лучше, тон кожи тоже лучше. Такая сыворотка 100% подойдет таким жирнокожникам, как я. Хотя, я думаю, что она максимально универсальна: она ведь и увлажняет, и с расширенными порами "дерется" и вообще улучшает состояние лица.

Сыворотка не вызвала аллергии, прыщиков или новых воспалений. Она просто шикарно увлажняет и улучшает кожу!

Итог.

Офигенная. Я продолжу свое знакомство с данными сыворотками, ну а пока рекомендую эту Smile

fimmiрекомендует