Опубликовано 6 Август, 2021 - 10:59

Доброго времени суток!

Хотелось бы поделиться отзывом на Очищающую сыворотку с Гексагональной гиалуроновой кислотой, Ниациамидом и Салициловой кислотой. С маркой Biohyalux я познакомилась совсем недавно, но уже успела заметить эффект от применения сыворотки, и эффект меня приятно удивил!

Biohyalux являются одними из ведущих производителей сывороток на основе эксклюзивной формулы гиалуроновой кислоты.

При этом содержание и концентрация гиалуронки в сыворотке заметна сразу, по крайней мере, в сравнении с другими похожими продуктами. Кожа насыщается влагой буквально сразу же после применения - но обо всём по порядку 😉

❤Моя версия сыворотки разработана специально для проблемной и склонной к жирности кожи.

У производителя имеются сыворотки для всех типов кожи, включая чувствительную, что немаловажно

❤Особенно хотелось бы отметить формат выпуска сыворотки - в упаковке 30 ампул по 1.5 мл каждая. При ежедневном использовании одной ампулы мне хватает на 3 дня - сыворотка безумно экономичная!

❤Я наношу продукт утром после очищения и тонизирования - или как базу под макияж, или же как самостоятельное средство. В дневное время в дополнительных увлажняющих средствах теперь просто нет необходимости - сыворотка буквально сразу же увлажняет кожу и насыщает ее влагой, это было заметно уже после первого применения. Сывороткой я пользуюсь уже больше недели и интересно будет увидеть, как долго будет заметен накопительный эффект!

❤Самый неожиданный эффект был как раз в плане уменьшения жирности кожи, причем протестировать сыворотку я решила именно в самый разгар лета - проверять, так проверять😜Жирный блеск появился, но не раньше, чем через 4-5 часов после нанесения сыворотки! При этом обычно Т-зона начинает блестеть уже через пару часов

❤Отразилось это и на стойкости макияжа - при использовании сыворотки в качестве базы под макияж, мейк держится намного дольше, тональный крем ложится более равномерно и не скатывается!

В целом я заметила, что кожа стала более гладкой, "напитанной" изнутри, при этом сыворотка является еще и балансирующим средством, что будет особенно полезным для обладательниц жирной кожи. Я была приятно удивлена эффектом после использования и буду продолжать тестировать сыворотку и в осеннее время, когда так важно предотвратить потерю влаги кожей. Уверена, сыворотка Biohyalux мне в этом поможет!

Спасибо за внимание и надеюсь, что отзыв оказался полезным!

Beebeauрекомендует