Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 10:36

Всем доброго времени суток!

Я давно покупаю бюстгальтеры Incanto, мне они нравятся визуально и качеством. Обычно у меня две ходовые модели, которые я чередую в ежедневной носке. Но полгода назад один из бюстгальтеров порвался и я не купила ему замену, обходясь одним. Сушится бюстик быстро, поэтому не составляло труда его вечером постирать. И так я ходила более полугода и могу сделать вывод - внешний вид бюстгальтера теряется за это время постоянной носки.

Я считаю, что это приличное время для нижнего белья. И стоит учесть, что бюстик не порвался, он просто визуально износился, на нем появились темноватые полоски от постоянных застирываний. А когда я чередовала белье, то ходила в нем до года и только потом надо было покупать новый.

Модели бюстгальтеров множество, но на мне лучше всего сидит - балконет.

Double push-up с формованными чашками без косточек Bellevue Skin Incanto.

• Арт. CD10895
  • Цена; 2999 руб.

УПАКОВКА

В магазине Incanto милые консультанты всегда хорошо упаковывают покупки. Сначала заворачивают в бумагу, а потом кладут в брендовый пакет.

ВНЕШНИЙ ВИД

Моя чашечка B - это размер 2, в этот раз объем 80 (4) так как у бюста с объемом 75 чашечки сильно меньше.

В данном объеме я застегиваю на третьи крючочки.

Лямки у данной модели можно отстегнуть полностью. Это удобно, когда одежда открывает плечи.

Сами лямки регулируются на всю длину лямки. Это очень удобно, хотя лямки не растягиваются так сильно за мое время использования одного бюстгальтера.

КАЧЕСТВО ПОШИВА

Тут как всегда без претензий. Качество на высоте - ни одной нитке не торчит, все швы ровные. Поролон для push-up сделан аккуратно, он внутри чашке и его нельзя вытащить. В этой модели поролона достаточно много, но смотрится естественно, так как он просто приподнимает грудь.

УХОД ЗА БЕЛЬЕМ

Производитель разрешает бюстгальтер стирать только руками не более 30 градусами воды.

Я стираю все бюстгальтеры, как и другие вещи в стиральной машинке. Стараюсь использовать мешочек для стирки, так белью меньше портится.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ В ЦЕЛОМ

Бюстгальтер очень удобный, и в течение дня я его не чувствую. Форма чашечек позволяет мне одевать бюстгальтер с любой одеждой - декольте всегда красивое. Под тонкой блузкой бюстик не видно, благодаря его гладкой поверхности.
При поднятии рук лямки дополнительно растягиваются и не позволяют поднимать вверх весь бюстгальтер.
И эта вечная проблема некомплектности нижнего белья - к базовому подобному бюстгальтеру подойдут практически все трусики, главное оттенки выбирайте более постельные.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Качество отличное
  • Красиво
  • Легко стирается
  • Не растягивается
  • Удобно
Maifkaрекомендует
Шикарный бесшовный бюстгальтер!🔥
Да, он такой 😊
Я обратила внимание, что все мои любимые виды сверху - классический, бандо, спортивный, силиконовый, пуш-ап Big smile
Отлично 👍
04.09.2023
Да, и для большой груди такая форма удобна
Это замечательно 👍
06.09.2023
Красивый нюдовый цвет и модель удачная.
09.09.2023
Да, это у них одна из классических моделей считается. Ест в белом цвете, вроде, и черном точно.
06.09.2023
Идеальный, сразу заметно его качество.
Да, шикарный 👍
07.09.2023
Классный. У меня похожий, только Виктории Сикретс)
Супер!