Опубликовано 6 Март, 2023 - 14:31

несколько раз
    Около 500 - 600 руб

Главное - помнить, что после вскрытия ампулу нужно хранить на дверце холодильника до 30 дней
Как мы видим на коробочке очень удобно расписаны все нюансы
Привет всем тем, кто заинтересовался моим отзывом о сыворотке от корейской фирмы Stayve с Idebenone, и желает дома качественно помочь своей коже!🖐

Итак, мне 39 лет, естественно чет гдет начало мне в качестве своей кожи лица и рук не нравиться и я искала как можно подпитать кожу лица и рук, убрать сухоть, мелкие морщинки, улучшить цвет и подтянуть кожу - и это всё жедательно в домашних условиях😂🖐

Не буду скромничать - и мимичку подкалываю ботоксом, и фотоомоложение было от пигментных пятен, глубокие пиллинги и микронидлинги. О последнем и хочу рассказать)))

Интересная процедура этот микронидлинг - о нем расскажу позже, но дорогая, а делать надо курсом.

Много поумничав я решилась и сделала заказ мезороллера и этой сыворотки о которой пойдет речь.

Зная процедуру от А до Я, я провела процедурку с этой сывороткой с Идебеноном. Сначала я немного опасалась аллергии, т.к кожа очень алергенная, потом напряглась из-за легкого подпекания на коже. Но производитель утверждает, что так и должно быть. Дала сыворотке впитаться после домашней процедурки микронидлинга и начала ждать чуда!😂

Но лицо стало розоветь, подпекать и видон становился, мягко говоря, не очень. Но спустя 2 часа, краснота сошла, больше ничего не подпекало и отражение в зеркале начало радовать - за одну процедуру микронидлинга с этой сывороткой кожа как натянулась что ли, и стала зеркальнее (как буд-то сузились сильно поры).

На этом результат первой процедуры закончился - ну хотя более ровная кожа лица и рук с первого раза это тоже ничего.

Спустя 10 дней провожу вторую процедуру микронидлинга с этой сывороткой (благо флакончик большой, расход экономичный и сыворотки хватает на три процедуры с лицом, шеей, декольте и кистями рук).

После второго раза спецэффекты ощущения те же - неприятные, но не критичные, НО... Сразу после процедуры я чётко ощущала, что как буд-то то ли мыщцы, то ли кожа чётко подтягивается вверх - не знаю как это объяснить🤔

Вааааай, какая я красивая проснулась утром.... Я сама себя похвалю, а кто ж другой мне скажет чет хорошее?)))

После второй процедуры с этой сывороткой результат уже был виден сильно, и мне эти изменения нравятся! Во-первых качество и плотность, цвет кожи лица и рук - 👍, мелкая мимичка реально сильно уменьшилась визуально, кожа как натянулась (наконец нет этой мягкости, а есть именно рельеф) и убралась сухость кожи - ой, как я мучалась с сухостью кожи лица и рук - не передать словами и ничего не помогало, а сыаоротка за 600рублей-ампула справилась!!!

Я скажу так - уже заказала еще две ампулы именно с Идебенон, только с этой сывороткой хочу пройти курс самостоятельного домашнего ухода. Если за две процедуры такой очевидный для меня результат, то что ж будет спусья полный курс процедур!))))

Недостатки
  • Для себя недостатков не обнаружила совсем!
olkayalta1984рекомендует