Опубликовано 16 Май, 2021 - 14:08

Энтеросгель становился моим спасением два дня подряд, поочередно облегчил состояние двух детей. Младший мучился с животом пол ночи, и к 8 утра в воскресенье подорвалась в аптеку за смектой, заодно решила приобрести энтеросгель на пробу. Давно на слуху, но забывала покупать. Тюбик со сладким вкусом обошелся мне примерно в 450 рублей, объем 225 мл. На вид упаковка огроменная, за что ребенок назвал его труба. Так труба помогла сразу купировать симптомы поноса и слабости как не бывало.
Через день старший (6 лет) угостился чипсами от сына соседей на пустой желудок. Затем отправились за покупками и в центре города мальчика затошнило и вырвало. Вода и другие напитки моментально выходили назад. Быстрее добравшись до дома сразу приняли энтеросгель чайную ложку и запил полпакетиком смекты. Самочувствие пришло в норму довольно быстро.

На вкус паста довольно неприятная и на вид напоминает клей для обоев. Дети еле проглатывали с рвотным рефлексом. Но помогает да и ладно 🤷🏻‍♀️

Так что, свои пять звезд и благодарность получает заслуженно.

Достоинства
  • Подходит маленьким детям
  • Помогает при расстройстве кишечника
  • Реально помогает
  • Снимает интоксикацию
Недостатки
  • Неприятный на вкус
Leontopodiumрекомендует
24.05.2021
Чудо гель я его называю. Мы давно с ним знакомы и уже знаем его эффективность. Сыну даю при пищевой аллергии. Он хорошо выводит аллерген и при этом не нарушает микрофлору.