Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 15:50

Здравствуй, мой читатель! Спешу рассказать тебе про очень суперский лекарственный препарат под названием «Энтеросгель» производства ООО «ТНК СИЛМА».

Как он выглядит
Тюбик с пастой
Узнала я об этом препарате не так давно, около двух лет назад, когда мы только переехали, и мой сын отравился. Нам его посоветовали в аптеке. Но я не поверила в его чудо силу. Но когда на второй день ребенок прыгал и играл, как ни в чем не бывало, я была шокирована. И сделала положительные выводы для себя.

В следующий раз к «Энтеросгелю» я обратилась, когда у моей дочурки полезли зубки. У нас шпарила температура, и был очень жидкий стул. Когда врач прописала этот гель и в этот раз, я снова очень удивилась. Подводя положительные итоги, хочу отметить, что «Энтеросгель»:

- очень эффективный. Буквально три-четыре приема ставят на ноги.

- в инструкции написано, что он разрешён детям с года, но мы раньше пропивали. То есть прием возможен с довольно раннего возраста.

Инструкция
Вторая сторона. В общем, не такая уж и большая

- не вызвал никаких аллергических реакций, учитывая, что мы пропивали, где-то месяцев в 7-8.

- хорошо переносится детским организмом.

На вкус он, конечно, сладкий, но по консистенции не очень приятный. Создаётся ощущение, что крупинки остаются во рту. Из-за этого дети на любят его пить.

И хотела бы отметить еще один минус – это цена. Покупала около двух недель назад около 750 рублей.

Хотя зная его возможность снимать интоксикацию организма в домашних условиях, обходясь без больниц и врачей, не жалко таких денег.

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

С уважением, Cherry_27

Достоинства
  • Реально помогает
  • Хорошо переносится
Недостатки
  • Высокая цена
Cherry_27рекомендует