Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 14:32

У меня жирный тип волос, поэтому голову я мою раз в два дня. Так как они у меня длинные и я люблю большое количество пены, то шампунь у меня заканчивается очень быстро. Я часто пробую новинки и пока еще не надо прямо идеальный шампунь для себя. Хороших много, но хочется лучший.

Делала заказ в интернет-магазине и читала отзывы на шампунь Белита Мицеллярный. Это что то новенькое. Про мицеллярную воду я слышала, а вот про такой шампунь еще нет. Было много положительных отзывов и довольно приятная цена, поэтому решила купить попробовать.

Что такое мицеллярный шампунь?

Мицеллярный шампуньэто "новое поколение" обычных ежедневных шампуней. Подходит практически для всех типов волос, ведь защита от токсинов и негативного воздействия окружающей среды нужна каждому. Мягкое средство эффективно очищает корни и питает основную длину.

Шампунь мицеллярный Белита-Витэкс Эффективное очищение МОРСКОЙ КОЛЛАГЕН

УПАКОВКА:

Это просто невероятно большой бутыль объемом 520 мл.

Дизайн сделан в приятных цветах. Белый с голубым отлично сочетается. Упаковка довольно тоненькая, поэтому высокая.

Открывается упаковка очень легко.

Шампунь мицеллярный Белита-Витэкс Эффективное очищение МОРСКОЙ КОЛЛАГЕН - отзыв

ИНФОРМАЦИЯ НА УПАКОВКЕ:

Шампунь мицеллярный Белита-Витэкс Эффективное очищение - отзыв

вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид MIPA, лаурет-4, кокамидопропиламиноксид, поликватерниум-7, ПЭГ-12 диметикон, парфюмерная композиция, гликольдистеарат, лаурет-4, кокамидопропилбетаин, силикон кватерниум-16, ундецет-11, бутилоктанол, ундецет-5, экстракт Sargassum pallidium (водорослей), экстракт Laminaria japonica (водорослей), экстракт таллуса Fucus vesiculosus (водорослей), экстракт Laminaria digitata (водорослей), соль Мертвого моря, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, кислота лимонная, ЭДТА динатрия, гидролизованный коллаген, гексилциннамаль

Анализатор показал, что в составе есть не очень хорошие компоненты, такие как бензиловый спирт и синтетический растворитель.

Очень красивая картинка.

Консистенция: довольно жидкая.

Расход: средний.

Я постаралась показать, как выглядит шампунь. Но он настолько прозрачный, что в ложечке его совершенно не видно.

Шампунь Белита - отзыв

Мои волосы после применения.

Шампунь использую вместе с чудо-бальзамом, который отлично справляется со своей задачей и стоит копейки.

Шампунь мицеллярный Белита-Витэкс Эффективное очищение МОРСКОЙ КОЛЛАГЕН - отзыв

Основные данные:

Возраст: 35+

В интернет магазине, где я заказывала написано, что рекомендуют применять от 35 лет, но если честно, то я не поняла почему. Такую информацию на упаковке я не нашла. Это же не крем для лица..

Запах: морской.

Способ применения:

Наносить шампунь стоит на влажные волосы. Его количество зависит от длины волос. После чего стоит вспенить шампунь и смыть большим количеством воды.

Пены получается довольно много. Смывается шампунь довольно легко.

Я мою голову 1 раз, но при необходимости можно это сделать дважды.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Мицеллярный шампунь «Эффективное очищение» от белорусского бренда Bielita обеспечит вашим волосам комплексный уход, совершенствуя их с каждым использованием. Косметический продукт отличается высоким качеством и сбалансированным составом, богатым полезными активными компонентами, благодаря чему он станет достойным пополнением вашего арсенала красоты.

Увидела ли я какую разницу между обычным шампунем и мицеллярным? Нет. Это обычный маркетинговый ход. Надо же было придумать что то новенькое.

Мицеллы, содержащиеся в средстве, притягивают загрязнения, как магнит, обеспечивая интенсивное ощущение и длительное ощущение свежести

Производитель обещает глубокое очищение и его я тоже не заметила. Да, шампунь отлично очищает волосы и кожу головы, но нет именно глубокой чистки. Если я брала этот шампунь от Белиты, то волосы прямо до скрипа были очищены.

Соль Мертвого моря в составе Marine Collagen Shampoo придает волосам дополнительный объем, а экстракты водорослей и коллаген увлажняют пряди и кожный покров.

Соли в составе я не почувствовала. Частичек ее в шампуне нет. Это не скраб.

Хочу сказать, что шампунь хорошо справляется со своей задачей. Не ждите от него чуда. Я не стала чаще или реже мыть голову. Отнесу его к хорошистам.

Плюсы:

• дизайн
  • легко смывается с волос
  • хорошая цена за такой объем
  • очищает волосы

Минусы:

• нет глубоко очищения

Аллергических реакций или зуба у меня не вызвал, что радует. У меня часто бывает проблема, что от применения шампуня появляется перхоть. С этим продуктом такого не произошло.

Моя оценка 4 из 5.

Рекомендую к покупке!

Анастасия Птичкарекомендует
03.04.2019
Соотношение цена-качество вполне хорошее, можно попробовать)