Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 17:19

Перед вами отзыв на патчи от малоизвестной корейской компании beauugreen ?

В России я знаю две популярные фирмы, патчи которых перепробовали все, кто любит корейскую косметику, а именно petitfee и secret key. Тем не менее, у фирмы beauugreen также не мало видов патчей, а в ценовом сегменте они даже выше. Кто знает, возможно, эта фирма даже больше ценится в Корее Wink

Корейские патчи под глаза BeauuGreen Hydrogel Sea Cucumber & Black Hydrogel содержат экстракт морского огурца, питающие и увлажняющие свойства которого подтверждены многолетними исследованиями. Проникая в кожу, он мгновенно придает ей сияющий, здоровый оттенок, разглаживая мимические морщинки. А пудра черного жемчуга обладает ярко выраженным противоотечным действием.

Я получила коробочку этих патчей в подарок, так что цену могу назвать лишь приблизительно, 1000 рублей увидела в интернет-магазине моего города (Хабаровск), в московских цена доходит до 1500р.

Упаковка?

Красивая неяркая коробочка, наклеена этикетка на русском языке с пояснениями.

Баночка не отличается размерами, от своих собратьев, а вот сами патчи на несколько миллиметров меньше от тех же петитфи.

Есть огромный плюс! Пластиковая крышечка, ранее я не видела ни у одних. Это очень удобно, двойная защита. Даже при транспортировке гель не вытечет, не даст испаряться пропитке.

Ложечку я бы не отнесла к самым удобным, все же она толстовата.

Патчи ?

Гидрогелиевые, черного цвета с золотистыми вкраплениями. В баночке выглядят симпатичнее, чем на лице.

СОСТАВ: Вода, глицерин, экстракт каррагенана, бутилен гликоль, дипропилен гликоль, камедь рожкового дерева, бензил гликоль, ПЭГ- 40 гидрогенизированное касторовое масло, ксантановая камедь, аллантоин, бутоксидигликоль, ниацинамид, оксид железа (CI 77499), глицирризат калия, токоферола ацетат, голотурин, кетон малины, аденозин, синтетический фторфлогопит, отдушка, натрий ЭДТА, диоксид титана (CI 77891), лактат кальция, гидролизат коллагена, гиалуронат натрия, оксид железа (CI 77491), 1, 2-гександиол, оксид олова, этилгексилглицерин.

Очень скользкие! Эссенции много, думаю она останется, когда закончится последний патч.

Запах великолепный. Если вы пользовались корейскими кремами дл тела или гелями в спа-салонах вы поймёте. Сладковатый, цветочный, косметический запах. Очень «дорогой». От него я кайфую все время, пока патчи находятся на моем лице и даже чуть дольше, пока шлейф не испарится.

Комфортного размера. Есть два способа как можно наложить их под глаза. Мне удобен тот, где узкий край лежит в сторону носа, так как этот вариант кажется мне более эргономичным. Удобно моргать, смотреть вниз и т.д.

На упаковке, кстати, рекомендуют второй. Тут нужно выбирать исходя из того, какая зона вам важнее. Тот, который выбираю я, охватывает и мешки под глазами, и зону «гусиных лапок», которых к счастью пока нет, и надеюсь, из-за регулярного применения патчей, появятся нескоро.

Результат?

Увлажненная и напитанная кожа вокруг глаз.

Сохраняется липкость после удаления патчей. Если использовать сверху крем, то будет уже незаметно.

Синяки не убирают. А вот сухость устраняют замечательно.

После использования проф корректора кожа высушенная, использование умывалок усуглубляет ситуацию. И вот тогда патчи приходят на помощь.

Снижать оценку я не буду и за то, что они не самым лучшим образом справляются с утренней отечностью. Просто активные компоненты не те.

Самое главное - патчи выполняют заявленную задачу « увлажнять»

Полезные советы?

Я всегда храню патчи в холодильнике. Наклеиваю после умывания и тоника.

Не более 20 минут держу на лице. Не нужно ждать, чтобы патчи высохли или же выжать от них по максимуму.

Остатки эссенции вбиваю пальчиками в кожу.

Можно использовать курсом 30 дней ( в каждой пачке их 60 штук), можно первые 2 недели каждый день, потом через день.

Главное правило - вскрытую упаковку использовать не позже 60 дней. Относится ко всем патчам. И не вздумайте пользоваться повторно ( отлепив патч и положив обратно в банку ?)

Достоинства
  • Дают хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не убирают темные круги под глазами
Je m'appelle Polinaрекомендует