Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 11:30

Добрый день! Сегодня восторженный отзыв про гидрогелевые патчи для глаз Beaul Green Sea Cucumber & Black Hydrogel Eve Patch

Эти патчи мне подарили на праздник. С тех пор это одно из любимых средств для ухода!

В круглой коробочке 60 шт. Лепестки плотные, хорошо пропитаны составом. Их удобно брать ложечкой, которая в комплекте. Использую их не каждый день, а по необходимости. Получается достаточно экономно. Держу под глазами полчаса - уходит отечность, скрываются мелкие морщинки. Если накануне легла поздно или переутомилась - утром глубокие бороздочки под глазами - патчи в этом случае - мое спасение. Держу их в холодильнике - холод дает дополнительный эффект.

После использования кожа становится гладкой и сияющей, появляется легкий отбеливающий эффект. В составе есть экстракт морского огурца - он способствует омоложению кожи.

Мне нравится, что после их использования вообще не щиплет глаза, нет никакого раздражения. Патчи хорошо прилипают и не сползают.

Рада длительному эффекту.

К сожалению, с возрастом у меня появились глубокие носо-губные морщины. Я стараюсь с ними бороться, но пока без ощутимых результатов. Если мне нужен быстрый эффект, а прикладываю 2 патча на носо-губные складки и они разглаживаются! Так что это еще один способ применения волшебных лепесточков!

Однозначно рекомендую к покупке - не пожалеете!

Достоинства
  • Дают хорошее увлажнение
  • Не раздражают глаза
  • Не сползают
  • Сглаживают легкие мимические морщинки
Елена12Елена12рекомендует