Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 12:31

♣Всем привет!!♣

Я очень люблю эксперименты)) и в очередной мой "бзик" я решила выйти из темного русого,в более светлый.....Я думала что это будет не сложно) в принципе так оно и было...пока я не решила купить краску....получилась я опять достаточно темно и меня это не устроило....

после смывки я не получила должного и желаемого результата...поэтому решила сделать мелирование и покрасить волосы краской Эстель. Я знала что она очень дешевая....но не думала что ее будет таааак сложно найти..

Я раньше(при первых своих экспериментах) брала пепельно русый,но т.к это было 3 года назад...видимо ту мою краску сняли с производства....и на глаза мне попался пепельный.Я взяла сразу 2 даже не думая! знала что в конечном итоге результат 100% мне придется по душе)

Итак небольшая предыстория:

для начала я промелировалась.........решила делать сама...так как после неудачного опыта в салоне,никому не доверяю.... Взяла шапочку для мелирования..крючок..и вперед!) сзади было немного неудобно ,но тем не менее я справилась...очень долгий и трудоемкий процесс! Мелирование получилось отличное и Я была всем довольна....перетерпев недели 1-2...я все таки решила покрасится этой краской.

вот так выглядели волосы после мелирования

Я взяла 2 паковки думала будет нормально...оказалось СЛИШКОМ МНОГО..из за легкой гелевой текстуры.

в общем в целом картина была такая (на фото только средства из 1 упаковки)

Далее развела все это дело...едкого запаха нет что меня порадовало...и такой веселый синий цвет геля)))

нанесла на волосы...выдержала минут 40....

единственный минус этой краски что она подсушивает немного волосы......но за этот бесподобный цвет Я готова закрыть на это глаза

и вот что у меня получилось в итоге:

Вывод: КРАСКОЙ Я ДОВОЛЬНА.ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ!!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ТО ЧТО Я ХОТЕЛА!!! ЗАКУПИЛА ЕЮ ВПРОК)

Для восстановления использую http://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-este...

,отлично справляется....еще сделала себе индивидуальную маску с тоником оттенка Графит....и использую "синий" шампунь...об этом подробнее в следующих отзывах.

и вот так выглядят волосы в данную минуту)

Дешево не значит плохо!!!! а красочка эта теперь моя любимая ♥

Спасибо за Внимание!!!!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Низкая цена
  • Почти без запаха
  • Равномерно ложится
  • Стойкость
Боярская Ирарекомендует