Опубликовано 6 Август, 2019 - 11:07

Листала я каталог Фаберлик и увидела там серию новых зубных паст. Серия Nuki - пасты без слс и с какой-то особой технологией, разработанной маркой. Паст было несколько, я позарилась на бодрую, с грейпфрутом и приставкой "утренняя".

Объем 75 мл. Мягкий тюбик. Крышка откручивается.

Из защиты - только фольга на носике. То есть, коробочек и прочего нет. Вдруг кому критично.

Цена каталога была 119 руб.

Что нам глаголят?

Начни день с яркого вкуса грейпфрута.

..обеспечит длительное свежее дыхание и зарядит позитивом на весь день

...тонизирует десны

На минутку: у меня нет какой-то любимой зубной пасты. Но и проблем с зубами у меня нет. Я в смысле, что я не тот человек, который каждые полгода что-то делает у зубного врача, у меня столько зубов нет, где надо что-то так часто делать Laughing out loud Пасты я обычно беру средней ценовой категории, так как не увидела никакой разницы с более дорогими.

Героиня отзыва - гелевая. Красно-оранжевый гель с ароматом "мятного грейпфрута".

На вкус - чуть сладковатая. Практически не мятная. Удобно, если у вас непереносимость мятных паст.

Почти не пенится. Даже с электрической зубной щеткой. У меня ощущение, будто я возюкаю по зубам просто щеткой и водой.

Как результат - легко споласкивать рот. Нет ощущения мяты.

Но и освежает она очень посредственно. На одну минуту. Как говорится, выплюнул и забыл.

Понятно, что приставка про "позитив на весь день" это чисто для красивых речей.

В общем, от меня - так себе четверочка, потому что "козу расперло от любопытства". По сути все эти наблюдения были ожидаемы.

Кому понравится:

- любителям гелевых паст, т.е. почти не дающих пены

- любителям НЕмятных паст

- поборникам хороших составов

Если вы вряд ли себя причисляете в эти категории, не вижу смысла в покупке.

Спасибо за внимание.

Маргарита85рекомендует
Я бы с удовольствием попробовала эту пасту, интересно же?
вот и я за "интересно" и купила Big smile
На оформление я бы купилась наверное. Но мне больше по душе именно мятные пасты, чтобы освежали хорошо.
вот эта точно минус. Знаешь, такой детский сладковатый вариант.
06.08.2019
не пробовала, но очень заинтересовали)
Big smile это я могу
06.08.2019
Я себе заказала 3 разных пасты из серии, очень уж любопытно. Пока не пробовала. Что ж, мне понравитсЯ, наверное, а мужу нет. Значит, мне больше достанется Big smile
Вот любопытство, да. Я еле определилась, какую же взять. Big smile
06.08.2019
Я люблю ощущение свежести которое дает ментол. Но не такая свежесть, чтоб глаза на лоб вылезли. Люблю в меру. И скорее всего эту пасту забракую.
Ну, тут даже не в меру. Тут все очень посредственно в этом плане.
У меня кокосовая паста этой серии.
и какое впечатление?
Вкусая, прикольная, но на четверочку. Соглашусь с твоим отзывом!
07.08.2019
Кажется, мне бы она как раз понравилась))
про тебя и подумала Big smile
Мне тоже было интересно. Но свежего дыхания по утрам для бодрости я хочу больше?
Я люблю немятные пасты и гелевые тоже, но вот отсутствие пены - к этому я морально не готова.
Взяла все пасты из этой серии - честно, в первую очередь из-за оформления. Но и по качеству пасты понравились. У меня чувствительные зубы, да и слишком пенящиеся пасты тоже не люблю. Поэтому я именно тот человек, кому эти пасты по душе) Да и состав радует!
Ну вот про что я и написала)) Значит, верно подметила, кому они понравятся.