Опубликовано 25 Январь, 2016 - 13:47

Пользуюсь им как только появился первый телефон на андроиде. Их уже сменилось три а календарь все тот же. На моих глазах он пережил не мало дополнений и стал намного удобнее. При этом я никогда не покупала про версию. В демо есть все и даже больше чем нужно, но вот реклама порой достает. Если отключить интернет а потом использовать приложение то и она не всплывает.

• Самая основная её функция это конечно отслеживание менструации. Не все помнят точно день когда она должна начинаться. А ведь это первый вопрос в кабинете гинеколога при любом посещении.

Есть резервное копирование на карту памяти.

Есть возможность добавить виджет на рабочий стол.

Часто используемые иконки состояния всегда сверху.

Конечно радуют дополнительные функции которых все больше и больше. Такие как настроение, боли, выделения и другие. Очень порадовала последняя версия в которой иконки самочувствия видны сразу в общем окне в разные дни. Раньше был только значек что есть информация о самочувствии но для просмотра нужно было открыть этот день.

• Отслеживать самочувствие полезно не только беременным или при зачатии. Для всех полезно отслеживать закономерности симптоматики в разные дни, порой это поможет выявить заболевания а не ссылаться на плохое самочувствие.

Достоинства
  • Красивые и удобный интерфейс
  • Много функций!
  • Простое в использовании
  • Режим беременность
Недостатки
  • Реклама только в бесплатной версии
777irka777рекомендует
26.01.2016
скачивала когда-то что-то подобное) но мне лень использовать какие-то дополнительные функции, а даты я и в обычном календаре телефона отметить могу Big smile
26.01.2016
Очень удобное приложение, у меня подобное стоит
29.01.2016
Удобная штука.
01.02.2016
Не представляю без подобных приложений свою жизнь )) очень удобное решение ))
24.11.2016
Тоже пользуюсь календариком наподобие этого . Очень удобное приложение))))