Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 20:28

Начну с того, что у меня нормальная, временами склонная к жирности кожа. А дальше каждый сделает для себя определенные выводы. Дневной увлажняющий крем bioderma hydrabio perfecteur spf 30.
У крема очень большие обещания. Он настолько идеальный, производитель говорит о том, что подходит для всех типов кожи, а так же, как зрелой так и подростковой. Не понимаю как такое возможно.
Обещает увлажнение, сияние, разглаживающий эффект, SPF защита. По факту имеет лишь SPF защиту, да и то не городского типа, т.е. под макияж он не подходит. Крем не увлажняет. Ложится на кожу пленкой, кожа под ним не дышит, он не проникает внутрь. Лежит на поверхности, и в конце дня ты просто его смываешь. Очень тяжелый, видимо из-за содержания Spf. Он не тянет на дневной крем в городе, скорее, это такой же крем который мы покупаем, отправляясь в отпуск на море. Понимаете о чем я? Мне крем провоцирует жирный блеск, через каких то пол часа. А еще в креме имеется салициловая кислота, она способствует удалению отмерших клеток. Но видимо она там, где-то на последних местах. Одно слово что есть.
В итоге хотели создать идеальный крем, а получился огромный провал. Имеет цветочный запах. Стандартную кремовую текстуру, но с большим количеством силикона, который как раз и дает разглаживающий эффект. Цвет у него еле уловимый розовый. Сама я такой ни когда не куплю и вам советовать не могу.

Tahtiне рекомендует