Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 12:16

Сыворотка - один из моих любимых косметических продуктов в уходе за кожей лица. Высокая концентрация активных веществ, легкая текстура, решение конкретных задач делают ее незаменимым помощников в ежедневном уходе. У меня обезвоженная кожа, в отопительный сезон проблема усугубляется, поэтому для меня особенно важно использовать эффективную увлажняющую сыворотку. Такую как Bioderma Hydrabio Serum.

💦 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СЫВОРОТКЕ BIODERMA HYDRABIO 💦

Разрабатывается дерматологической лабораторией Bioderma. Производится во Франции. Основной концепцией бренда является сочетание знаний биологии и дерматологии для создания эффективных и безопасных средств.

Действие косметики Bioderma направлено на эффективное сопротивление этим негативным явлениям, активизацию и восстановление естественных ресурсов кожи, нормализацию ее здоровых функций.

Косметика Bioderma создается командой биологов и дерматологов. Каждый продукт проходит клинические тестирования под наблюдением авторитетных экспертов, в том числе аллергологов и токсикологов.

Рекомендована обезвоженной коже для максимального увлажнения.

Увлажняющая сыворотка Bioderma Hydrabio увеличивает количество влаги в коже на 57 % в первые 15 минут после нанесения.

Сыворотка представлена в объеме 40 мл.

Цена 2000 - 2700 рублей в зависимости от места покупки.

Приобрести можно на официальном сайте NAOS, различных маркетплейсах и в аптеках.

Срок годности указан на коробке и продублирован на флаконе. После вскрытия сыворотку желательно использовать за 9 месяцев.

💙 УПАКОВКА 💙

Серия гидрабио выполнена в одинаковом лаконичном стиле, свойственном аптечной косметике. Сочетание бело-голубых оттенков ясно дает понять, что данная линейка средств направлена на увлажнение кожи.

Сыворотка запакована в картонную коробку с окошком. Описание продукт только на иностранных языках.

На обратной стороне коробки есть наклейка для российского рынка с текстом на русском. Также всю основную информацию о продукте можно узнать на официальном сайте.
Флакон выполнен из твердого пластика белого цвета. Как много продукта осталось не видно, но это не проблема, так как дозатор откручивается. Туба устойчивая.

Помповый дозатор удобный: мягко выдает нужное количество продукта.

Есть углубление, чтобы палец не скользил при нажатии. Головка дозатора поворачивается и имеет 2 положения: открыто и закрыто, когда нажать будет нельзя. Дополнительно продукт защищен колпачком.

🌿 СОСТАВ И СВОЙСТВА СЫВОРОТКИ ГИДРАБИО🌿

AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, XYLITOL, SODIUM POLYACRYLATE, DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, TRIDECETH-6, DISODIUM EDTA, NIACINAMIDE, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, MANNITOL, SODIUM HYALURONATE, HEXYLDECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, RHAMNOSE, LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT, PYRUS MALUS (APPLE) SEED EXTRACT, BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS, TOCOPHEROL, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE (PARFUM). [BI 568]

Производитель выделяет следующие активные компоненты:

Патент Aquagenium восстанавливает процессы естественного увлажнения кожи.

Экстракт яблочных косточек помогает влаге проникать в глубокие слои кожи.

Витамины РР и В3 стимулируют защитные функции кожи.

В косметике Биодерма подкупает наличие запатентованных разработок, а также длительные исследования об эффективности и сочетаемости компонентов. Марке я полностью доверяю. У меня никогда не было негативных реакций на средства бренда.

🤍 ТЕКСТУРА И АРОМАТ 🤍

Сыворотка не похожа на обычную густую воду, как многие другие. Гидрабио имеет гелеобразную, густую, плотную, насыщенную консистенцию. Ощущается она как очень мягкий и нежный гель, без жирности или маслянистости. Полупрозрачная. Не имеет выраженного аромата.

💧 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 💧

Наносить данную сыворотку можно дважды в день утром и вечером. Я обычно наношу вечером, так как мой дневной крем-гель Bioderma Hydrabio и так хорошо увлажняет.

Рекомендуем использовать сыворотку после тоника и перед нанесением крема по типу кожи. Достаточно одного-двух нажатий, чтобы увлажнить лицо и шею. Использовать утром и / или вечером. Если кожа позволяет, можно использовать сыворотку самостоятельно.

Вечером я наношу сыворотку под кремы, которые не направлены на увлажнение, а решают другие проблемы. Например, Ducray Keracnyl Control, регулирующий выработку себума и минимизирующий черный точки, или крем от воспалений Азикс-Дерм. Сыворотка с ними отлично сочетается и никаким образом не мешает их действию.

При нанесении сыворотка гидрабио максимально приятна. Ее можно сравнить с глотком чистой прохладной воды при жажде. Кожа ее с благодарностью принимает и впитывает практически без остатка.

Если перекрыть сыворотку кремом, то финиш будет как у крема. Мои ночные кремы матовые и полностью перекрывают остаточную липкость сыворотки. Если использовать гидрабио соло, то сразу после нанесения лицо будет влажным и напитанным, первое время липким. Через час липкость уходит и сыворотка полностью впитывается. Липкость меня не напрягает, она чувствуется лишь при прикосновении пальцами. Лицо не выглядит блестящим и не притягивает волосы.

Кожа приобретает естественное сияние, становится более мягкой, упругой и эластичной. Сглаживаются мелкие морщинки.

Сыворотка Гидрабио отлично подходит, чтобы успокоить и максимально увлажнить кожу после очищающей маски, пилинга или другой процедуры. Она гипоаллергенна, некомедогенна и не вызывает чувства жжения даже на чувствительной или воспаленной коже.

Также гидрабио поможет избавиться от стянутости и сухости после умывания. Увлажнение у нее действительно очень существенное.

В качестве базы под макияж подходит. Под тональными средствами сыворотка не скатывается. Тон ложится на нее хорошо. Если есть шелушения, то они менее заметны.

ДОСТОИНСТВА

✅ Максимально увлажняет.

✅ Улучшает внешний вид кожи, делает ее более упругой, эластичной, сияющей.

✅ Имеет легкую текстуру.

✅ Быстро впитывается.

✅ Может использоваться самостоятельно, без крема.

✅ Инновационные разработки, запатентованные компоненты в составе.

НЕДОСТАТКИ

❌ Остаточная липкость.

РЕЗЮМЕ

Эта сыворотка полностью выполняет заявленные обещания. Она не просто увлажняет, а буквально насыщает кожу влагой, делая ее упругой, и возвращая природный тонус. Если кожа обезвожена, то Bioderma Hydrabio подойдет идеально. Питания или лифтинг-эффекта от нее ждать не стоит.

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ BIODERMA

Тоник для максимального увлажнения кожи Bioderma Hydrabio

Мицеллярная вода, которая бережно и качественно снимает макияж

Крем-гель с легкой текстурой и глубоким увлажнением

СПАСИБО за внимание к моему отзыву. Оцените его сердечком ❤️ если он был вам полезен. Мне будет очень приятно. Больше моих отзывов здесь.

top.writerрекомендует