Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 23:02

Тени из серии La Couleur Indefectible были моими любимцами, с них началась мое увлечение маркой Лореаль, и до сих пор ничего не может их заменить ни по стойкости, ни по качеству.

У меня 4 оттенка серии:

1) белый 001 Time Resist White - перламутровые, без выраженного шиммера

2) бежевый (к сожалению этикетка с названием не сохранилась) - перламутровые без выраженного шиммера

3) серые 020 Pebble Grey - матовые

4) черные 014 Eternal Black - матовые с выраженным шиммером

Фото со вспышкой:

Фото без вспышки:

Свотчи - без вспышки:

со вспышкой:

Тени в аккуратных коробочках с закрутками - сначала на сами тени ложится крышечка, а потом они закручиваются внешней крышкой - как результат - не разбиваются, не рассыпаются, в сумочке точно случайно не откроются

Цвета очень удачные - они легко варьируются от легкой вуали до плотного нанесения, поэтому отлично подходят как для утреннего, так и для вечернего макияжа

Дают очень красивый насыщенные эффект при влажном нанесении

В отличие от других теней Лореаль отлично наносятся и спонжем, и кистью

Но и самое для меня поразительное - это их стойкость.

Максимум, что они выдержали - это сутки, причем я отходила с ними целый день, веечром села в поезд и замотавшись, забыла смыть. Утром просыпаюсь и думаю ВСЕ КОНЕЦ, страшно смотреть в зеркало... ан нет, как и не спала - ничего не осыпалось!

Одна беда - эти тени Лореаль перестал выпускать. И хотя я большая любительница косметики и вечно что-то покупаю , аналогичных по интенсивности и стойкости теней мне, к сожалению, не встречалось...(((

KrisTina1717рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris. Для завершения макияжа глаз рекомендуем также попробовать матовую подводку для глаз Infaillible Grip. Формула устойчива к влаге и трению. Гибкий ультратонкий аппликатор для удобного нанесения. Желаем прекрасного настроения!🌟