Опубликовано 30 Январь, 2017 - 18:16

Привет!

Эти тени у меня в косметичке пылятся уже давно, пользуюсь ими не так часто. Можно сказать, что тенями я в принципе пользуюсь редко. Основной макияж - это тональный крем и тушь, а вот такие сверкалки подойдут не на каждый день и быстро мне надоедают. И дело даже не в этом экземпляре, а так со многими. Загорится - купила и остыла....

Во время покупки мне приглянулся оттенок 001 "Млечный путь". Он показался мне нежным, универсальным, в общем пришелся по вкусу, хотя в этой линейке есть из чего выбирать.

Тени заявлены стойкими.

Произведены они в Италии.

Вес 3.5 г

Цена на данный момент в пределах 100-120 грн.

Дизайн очень красивый и лаконичный.

Тени помещены в пластиковую баночку, все сделано качественно. Крышечка на них отвинчивается, дополнительно присутствует мембрана (также пластиковая) для надежной защиты. Запаха не имеют. Я особо к ним и не принюхивалась, но при использовании ничего не ощущаю.

На обратной стороне есть подробная информация о средстве.

Изначально, текстура теней было подвижная, пластичная и очень необычная, но сейчас чуть-чуть подсохла. Тени не сухие, ближе к кремовым, шелковистые на ощупь.

Вообще, мне всегда нравилось наносить их с помощью пальца, так как они лучше набираются, а вот на кисть набираются они словно сыпучие, при этом могут осыпаться.

Плотность получается не та, если работать кончиками пальцев. Хотя, если постараться, на веко ложатся, в принципе не плохо.

Тушуются прекрасно, не смотря на свою интересную текстуру. Плотность легко регулируется, наслаиваются нормально.

Оттенок, как уже писала, универсальный. Сперва носила их моно, только покрытие делала совсем "невесомым", не выражено сверкающим, а легким мерцающим. Это выглядело примерно так.

Потом чаще комбинировала с другими, в паре они смотрятся также прекрасно.

"Млечный путь красивый пастельный оттенок, можно даже назвать кремово-серебристым, что ли. В зависимости от освещения уход в холодный, именно выбелено-серебристый, либо в бежево-перламутровый, если смотреть на солнышке.

Потом я как-то решила провести эксперимент и попробовать эти тени в качестве хайлайтера. Дело в том, что я уже достаточно давно пользуюсь тональным (также от Лореаль), который дает абсолютно матовый финиш. А так иногда хочется деликатного свечения.

На кисть я набираю незначительное количество теней и хорошенько их растушевываю. На мой взгляд получается довольно не плохо. Выглядят они не броско, так как блесточки ну очень мелкие. А кожа приобретает красивое подсвечивание.

Стойкость мне понравилась. Тени в течении дня ведут себя прилично, не скатываются и не исчезают, держатся нормально.

В целом, качеством довольна.

На коже Тональный крем L'Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Насыщенный цвет
  • Не скатываются
  • Нежные по текстуре
  • Прекрасно тушуются пальцами
  • Сияние и блеск
  • Удобны в использовании
Недостатки
  • Не имеют аппликатора в наборе
  • Осыпаются при нанесении
Tiffany_рекомендует
30.01.2017
Я тоже использовала этот оттенок как хайлайтер. На веках он очень яркий!
Красивый оттенок у теней Love
30.01.2017
у вас такая красивая кожа Love
30.01.2017
Как хайлайтер отличный вариант)
Интересный оттенок!
30.01.2017
Универсальные тени получились) Красиво смотрится! Подсвечивает очень естественно.
30.01.2017
по свойствам неплохие, но я не понимаю сияние
30.01.2017
Шикарное мерцание. Я в восторге.
30.01.2017
Почему-то напомнили мне тени-трансформер от орифлейм, почти такой оттенок был.
30.01.2017
В качестве хайлайтера очень здорово выглядит! В начале отзыва ещё подумала, что подобные тени можно так исполтзовать)
Да и на веке отлично смотрится, я себе правда хочу чуть-чуть порозовее)
оттенок приятный очень
Смотрятся симпатично
30.01.2017
Такой яркий оттенок Smile Нежный и приятный!
красивый оттенок
оттенок мне очень нравится
30.01.2017
Классные тени)И как хайлайтер смотрятся отлично)
Красивые тени!
30.01.2017
Реально больше на хайлайтер похожи, чем на тени Smile
30.01.2017
Какие универсальные и красивые тени Love
30.01.2017
Какой универсальный оттенок оказался! Laughing out loud
30.01.2017
Как красиво сверкает, я влюбилась в этот оттенок Love
хороший универсальный оттенок!
30.01.2017
очень красивые, хорошая идея использовать в качестве хайлайтера)
30.01.2017
Здорово вы придумали, тени использовать в качестве хайлайтера Smile
Очень красивое свечение коже придаёт.
30.01.2017
какие же они блестючие Smile но в качестве хайлайтера действительно хорошо смотрятся
30.01.2017
В качестве хайлайтера смотрится супер, люблю такое деликатное сияние кожи Smile
30.01.2017
Отличное применение для теней!
Бесподобный оттенок!
30.01.2017
офигенные тени) и в качестве хайлайтера супер!)
30.01.2017
У меня тоже есть подобный золотой оттенок
30.01.2017
действительно универсальный оттенок для разных целей
30.01.2017
Красивый оттенок, у меня есть такой же, но тени - старенькие от Ив Роше Big smile Но в качестве хайлайтера мне кажется что эти тени не подходят, нужен более тонкий помол.
30.01.2017
Шикарные тени , а ты еще и в качестве хайлайтера использовала Love красота
30.01.2017
Просто обожаю такой оттенок теней)
30.01.2017
Оттенок и правда хорош как в качестве теней, так и на скулах!
Смотрится хорошо Smile
30.01.2017
вот я, еще не дойдя до момента, где вы писпособили тени в качестве "сиятора", первым делом подумала, как круто было бы их над скулами разместить (заголовк мне почитать не судьба же первым делом Big smile ) я бы, наврное, чаще всего так и использовала бы) у меня сейчас в активном юзании палтека от theBalm, там половину светлых шиммерных оттенков я как раз пустила в качестве хайлайтера) безотходное производство рулит))
Вау, обязательно запомню в качестве хайлайтера!
31.01.2017
Мне нравится результат!А вообще самые качественные тени у Нубы Laughing out loud
Ещё 37 комментариев