Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 13:03

Девочки, всем огромный привет!

Сегодня снова очередной отзыв о тенях. Ну люблю я макияж, обожаю макияж глаз, поэтому снова на арене тени для век. На этот раз это будет для меня новинка ( у всех эти тени есть, но я почему-то только недавно решила их прикупить), стойкие тени от Loreal.

Тени для век L'OREAL Color Infaillible в оттенке 040 Cosmic Black - оттенок неземной красоты, действительно космический. Описать его не хватит слов - это болотно-бронзово-коричневая база с золотой слюдой. Этот оттенок надо увидеть, потому что он нереально красивый. Я его обожаю.

Упаковка из прозрачного пластика с закручивающейся крышечкой. Тени очень плотно спресованы, но при этом легко набираются на кисть. Также к теням прилагается защитная урышечка, чтобы они не рассыпались в случае чего.

Объем 3,5 грамма и это достаточно много. Тени экономичные, отлично пигментированные, поэтому хватит на продолжительное время. Аромат отсутствует. Цена около 280 рублей

Консистенция очень нежная, немного кремовая, очень поддатливая и приятная на ощупь. Тени шелковистые, не осыпаются и хорошо передают оттенок. Заметно легкое мерцание и красивый перелив на солнце. Но это не блестки, а нежное деликатное сияние.

Пигментация на самом высшем уровне. Слегка прикоснувшись к теням пальцем , спонжем или кисточкой, цвет моментально набирается и передается на веко на все 100%. Шикарные тени. больше нечего сказать. Тени не плешивят и наносятся равномерно

Стойкость также выше всяких похвал. Тени действительно стойкие и на базе держатся весь день. при этом не тускнеют, не осыпаются, в складочку не собираются и не скатываются. Смываются достаточно легко мицеллярной водой, особых усилий прилагать не стоит. Это огромный плюс. так как не травмируем нежную кожу вокруг глаз.

Тени настолько комфортны, что их можно наносить не только кисточками, но и пальцем. При этом они очень хорошо тушуются.

Вот, что я смогла изобразить с этим красивым оттенком.

Мой вердикт ОДЗНАЧНО ДА. Тени мне безумно понравились, и придраться абсолютно не к чему начиная с упаковки и заканчивая качеством. Все на самом высшем уровне. Тени можно заказать на сайте [ссылка]. Цена 278 рублей.

Куплю себе еще и другие оттенки, так как тени меня просто покорили.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
07.11.2014
Безумно красивый оттенок Love Варианты макияжа - класссс, что еще можно добавить то:) Интересно моим серым глазам подойдет ли этот оттенок?
какая же Вы красавица!!!
тебе очень идет этот оттенок Love
Очень удачный оттенок!
Необычный оттенок! Очень классный!! Love
07.11.2014
Потрясающий оттенок, именно такие оттенки я обожаю и скупаю, где увижу. Номер уже записала, буду искать. Макияж, как всегда великолепен Love
Безумно,очень красиво Ириш!!!
макияж безупречен Love впрочем, как и всегда Sexy
07.11.2014
Ириш, макияж просто шикарен, тебе очень этот цвет идет Smile
07.11.2014
Уважаю тени от Лореаль, раньше часто их покупала! Wink Макияжи - супер! Sexy Love
Я тоже тени люблю Smile Отличные однушки, Вам очччень идет оттенок Wink
07.11.2014
Оттенок выбран очень красивый, так выигрышно подчеркивает цвет глаз Smile
надо попробовать ! тени судя по отзыву классные !
07.11.2014
вау,просто потрясающий оттенок!!! Love у меня тоже есть 4 цвета этих тенюшек и все очень нравятся!
08.11.2014
И почему я не видела именно этого оттенка!? Цвет шикарен, Ир! На веках смотрится прекрасно, очень тебе идёт! А какой этот оттенок многогранный, такие интересные переливы. У меня тоже есть 1 оттенок этих теней - розовый с небольшим добавлением мелкого золотистого шиммера. Были голубые, которые отливали фиолетовым, но так у меня с ними ничего не срослось, смотрелся вульгарно и очень дешево(
Вы очень красивая, тени вам идеально подходят!!! Sexy
08.11.2014
Вы мне чем-то Джулию Робертс напомнили... наверное формой глаз и бровей!Smile цвет теней такой мерцающий. Мне кажется такой оч подойдет для свиданий, где будет много свечей.- вот именно так в моем воображении сработало.
09.11.2014
Отличные тени, оттенок изумительный Smile
12.11.2014
АААА, просто офигенный цвет! И стрелочки мне твои так нравятся Shy
12.11.2014
Безусловно, эти тени - жемчужины лореаль)
На тебе, Ириш, оттенок смотрится выигрышно.
Красивая очень!)
13.11.2014
очень красивый оттенок! для зеленых и карих глаз шикарен. жалею в такие моменты, что у меня голубые, на мне так смотреться не будет Smile
27.12.2014
Шикарный оттенок и вам очень идет Smile Вы красотка Wink
25.05.2015
Классный отзыв! У вас такие брови красивые! Супер! Такие ж хочу Sexy
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris и Ваш выбор. Рекомендуем также попробовать тушь для ресниц Объем миллиона ресниц Gold, которая придаёт объем и безупречное разделение Вашим ресницам. Будем рады увидеть новые отзывы.❤️