Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 16:11

полгода или более
    6,5 евро

А у Вас есть любимое косметическое средство, с которым не расстаётесь? Что-то такое, что всегда придаст изюминку Вашему образу?

Для меня таким средством стали моно-тени L'OREAL Color Infaillible, оттенок 002 Hourglass Beige.

Купила совершенно случайно в магазине Duty Free. Они лежали на кассе и было всего 2 оттенка на выбор. Цена 6,50 евро.

Текстура: рассыпчатые. Можно наносить сухим или влажным аппликатором, меняя от этого плотность и яркость нанесения. Сыпятся (при неосторожном нанесении могут осыпаться на нижнее веко). Мне больше нравится наносить пальцами.

Упакованы в пластиковую коробочку с завинчивающейся крышкой. Под крышечкой небольшая пробка, предохраняющая тени от влаги и загрязнений.

Цвет: насыщенный. Похож на бежевый металлик или светлое золото с тёплым оттенком.

На веках смотрится также, как и в упаковке. Можно регулировать плотность нанесения, делая макияж более дневным или вечерним/ праздничным.

Что понравилось:

Стойкость. Держаться весь день без базы.

Что не понравилось:

Неудобно наносить кистью или аппликатором из-за осыпания.

Тени однозначно рекомендую. Если Вам нужны универсальные моно-тени на все случаи жизни - 002 Hourglass Beige - идеальный вариант .

Достоинства
  • Насыщенные
  • Не вызывают раздражения
  • Не имеют запаха
  • Не скатываются
  • Нежные по текстуре
  • Прекрасно тушуются пальцами
  • Сияние и блеск
  • Стойкие даже без базы
  • Удобны в использовании
Недостатки
  • Не имеют аппликатора в наборе
  • Осыпаются при нанесении
cherry-pashkaрекомендует
30.06.2017
Очень красивый оттенок)
03.07.2017
Ирина787 , спасибо! Повезло с оттенком, универсальный оказался.
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас. Рекомендуем также попробовать румяна Paradise. Шелковистая текстура подарит мягкое нанесение, а комплекс масел создаст коже увлажнение. Хорошего Вам дня!🌺