Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 23:41

Всем доброго времени суток!

Раньше мне всегда казалось, что использование патчей для глаз это всегда абсолютно бесполезное дело, которое не несет в себе никакого здравого смысла, ведь можно просто нанести на кожу вокруг глаз обыкновенный крем.

В этом отзыве хочу рассмотреть патчи для глаз и поделиться с вами своими впечатлениями и ощущениями.

Collagen & Co Q10 Hydrogel Eye Patch. Патчи для глаз с коэнзимом

Нежные и приятные, простые в использовании и очень эффективные патчи предназначены для антивозрастного ухода за кожей вокруг глаз. Патчи увлажняют кожу, тонизируют и подтягивают ее, способствуют разглаживанию морщин и повышению упругости, а также защищают кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов.

Коллаген в составе патчей компенсирует потери собственного коллагена и стимулирует его синтез, помогает коже восстанавливаться и обновляться на клеточном уровне, делает ее упругой и эластичной, способствует разглаживанию морщин и оказывает лифтинговое действие.

Коэнзим Q10 оказывает выраженное антиоксидантное действие, защищает клетки от воздействия свободных радикалов, способствует профилактике старения кожи, стимулирует снабжение клеток энергией, ускоряет их регенерацию и синтез коллагена, предупреждает разрушение эластиновых волокон, разглаживает мелкие морщины, помогает сохранять упругость и гладкость кожи.

Место покупки:

Данные патчи были куплены мной на сайте Озон(думаю, многие о нем знают)

Внешний вид:

По-моему мнению, дизайн и оформление коробки весьма и весьма скудное.

Оранжево-блеклый текст на белом фоне, который не особо видится, и как следствие, читается.

Количество: 60 шт

На коробке есть этикетка с переводом и указанием информации касательно самого продукта и способа его применения, состав.

Способ применения: На очищенную и тонизированную кожу вокруг глаз приложить патчи острым кончиком к переносице и аккуратными похлопывающими движениями добиться их плотного прилегания. Через 30-40 минут патчи снять и оставить остатки эссенции на коже до полного впитывания.

Для охлаждающего действия патчей их можно хранить в холодильнике.

Переходим внутрь:

Внутри коробочки нас встречает уже баночка с самими патчами.

Весьма и весьма приятен факт того, что производители положили в набор-комплект ложечку, с помощью которой можно брать патчи, не прикасаясь к ним грязными руками, чтобы не засадить туда заразу.

Хотя, если честно, до с помощью этой лопаточки не всегда легко вытащить патч, так как он вечно выскальзывал. Пинцетом было бы гораздо удобнее.

Сама по себе баночка напоминает шайбу. Откручивается и закручивается она по резьбе.

После открытия баночки, под крышкой, нас встречает защитная пленка-мембрана(это очень радует)

Примерно так выглядят сами патчи под мембраной.

Water , Glycerin , Calcium Chloride , Butylene Glycol , Ceratonia Siliqua Gum, Xanthan Gum , Chondrus Crispus (Carrageenan), Ethyl Hexanediol, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil , Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttunia Cardata Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1, 2-Hexanediol, Caprylyl Glycol , Phenoxyethanol , Methylparaben , Chlorphenesin , Fragrance , Alcohol , Aloe Barbadensis Leaf Extract , Panax Ginseng Root Extract, Acacia Seyal Gum Extract, Caviar Extract, Sodium Hyaluronate , Betaine , Caffeoyl Tripeptide-1, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia Alba Flower Extract, Chamomailla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Rosemarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen , Ubiquinone, Disodium EDTA , Mineral Oil , Triethanolamine

Мое мнение после использования данного продукта:

Сказать честно, во время использования и после мною было замечено, что кожа вокруг глаз стала более увлажненной. Но проблема в том, что любой крем из более бюджетного сигмента мог бы даже лучше справиться с данной задачей.

Хочу сказать, что если хранить данные патчи в холодильнике, то во время использования можно получить приятное ощущение охлаждения глаз, что приводит вас, но не кожу, в тонус.

Также хочу заметить, что во время использования патчей они иногда сползали с глаз, что порой было весьма неприятно, мне приходилось их постоянно поправлять.

Ни с обещанными избавлением от синих кругов, мешков, отечности, и прочих проблем эти патчи не справились.

Советую лишь тем, кто просто кайфует от процесса нанесения патчей и кому надо немножко увлажнить кожу, не более.

Еще отзывов от меня:

Мое лечение акне.

Средство от морщин.

Избавиться от прыща за час?

Достоинства
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Охлаждают кожу
  • Увлажнение и питание
  • Увлажняют
Недостатки
  • Быстро высыхают в баночке
  • Не избавляют от отечности и припухлостей
  • Не осветляют синяки под глазами
  • Нет эффекта
  • Слабый эффект
  • Сползают
  • Темные круги и отечность не убирают
  • Толстоваты и не пластичные
Taro Volatabsне рекомендует