Опубликовано 13 Январь, 2023 - 13:33

Доброго времени суток!

Совсем недавно я рассказывала о первом знакомстве с брендом, а именно об использовании маски для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask(о ней вы можете прочитать тут), а сегодня хочу рассказать о сыворотке с морским коллагеном Elizavecca Witch Piggy Hell Pore Marine Collagen Ample.

Главной особенностью сыворотки является её состав — 95% морского коллагена и комплекс из экстрактов 10 видов красных фруктов. Благодаря такому составу сыворотка обладает мощнейшим ревитализирующим и антиоксидантным действием, улучшает цвет лица, возвращает коже тонус и сияние, повышает её упругость и способствует разглаживанию морщин.

Общая информация:

Объём: 50мл.

Где купить: Официальный сайт бренда

Цена: 989 рублей на данный момент

Упаковка:

Упаковк имеет яркий дизайн, я бы даже сказала неординарное оформление. Синяя картонная коробочка с изображением легендарной хрюшки.

сыворотка с морским коллагеном Elizavecca Witch Piggy Hell Pore Marine Collagen Ample.
Вся информация на упаковке на корейском языке. Бренд заботится о качестве и репутации своей продукции, поэтому на упаковке имеется штрихкод для проверки оригинальности продукции.

Сама сыворотка заключена прозрачный стеклянный флакон с крышкой-пипеткой.

Пипетка удобная, выполнена также из стекла, на конце слегка заужена.

Текстура. Аромат.

Консистенция сыворотки гелевая, слегка тягучая.

Оттенок нежного розового цвета, даже ближе к малиновому.

Присутствует лёгкий свежий запах, который довольно быстро исчезает.

Использование. Впечатления.

Кожа у меня комбинированная, с расширенными порами. В зимнее время года склонна к шелушению и сухости. Плюс 34 года и постоянное недосыпание дает о себе звать.

Сыворотки с коллагеном обладают лифтинг-эффектом, чуда я конечно не ждала, но попробовать решила.

Наносила я сыворотку дважды в день на очищенную кожу.

На моё лицо расход около 3-4 капель.Да-да, сыворотка на удивление экономичная.

При нанесении сыворотки обратила внимание, что пальцы немного прилипали к лицу, но спустя минуту это ощущение пропадает.

Плёнки на лице не образовалось.

Особого лифтинга я не заметила, может морщин ещё маловато😄, но лицо стало более гладким на ощупь, тон ровнее.

После использования в течение двух недель

Никаких отрицательных реакций в ходе использованияне было, наоборот, сыворотка очень благотворно влияет на уже имеющиеся акне.

Прекрасно ложится под макияж, тональный крем поверх не скатывается. Чувствуется комфортное увлажнение, напитанность.

Оправдала ли сыворотка мои ожидания? Да. Куплю ли я повторно? Возможно.

Достоинства
  • Впитывается быстро и полностью
  • Выравнивает микрорельеф кожи
  • Красиво смотрится во флаконе
  • Матирует
  • Не оставляет пленки
  • Сглаживает мелкие морщинки
vikailjina_1рекомендует
Видно, что кожа супер
Тонуса и сияния моей коже явно не хватает. Стоит попробовать.
Меня так и манит эта очаровательная поросюшка на этикетке 😍
Нежная какая!
Эффективная, хотелось бы попробовать
Какая приятная консистенция у сыворотки 👍кожа выглядит очень свежо
13.01.2023
У бренда такая интересная подача, интересное оформление товаров
14.01.2023
Хорошее средство
14.01.2023
Хороший
20.01.2023
такие интересные средства у этой марки