Опубликовано 16 Июль, 2022 - 21:05

Приветствую всех читателей. Для себя уже давно открыла турбослим день – как экстренную меру, чтобы накопленные за зиму килограммы ушли. Конечно, летом хочется выглядеть похорошевшей, но это плохо коррелирует с желанием вкусно поесть 😊 Могу сказать, что мне нравится состав дневных таблеток, они не обладают слабительным эффектом, а понятные ингредиенты в составе :

L-карнитин, гуарана, плодоножки вишни, инулин и хром) сжигают жиры, улучшают метаболизм, выводят ненужную жидкость и токсины и подавляют тягу сладкому.

Последний пункт для меня особенно актуален – что, что, а побороть в себе желание не съесть что-то сладкое было сложно.

В одной упаковке 30 капсул, я пью 1 месячный курс, соответственно, мне нужно 2 упаковки. В процессе приема не ощущаю неприятных ощущений, разве что чуть чаще хожу в туалет, так как капсулы имеют мочегонный эффект.

Спазмов в желудке нет, дискомфорта и слабительного эффекта тоже, это особенно актуально днем. За месяц приема удается сбросить 3-3,5 килограмма. Для меня это оптимально, чтобы часть набранного веса ушло.

МакаDамиЯрекомендует