Опубликовано 12 Август, 2023 - 13:53

11 BYN

Всеем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящен мылу- фиксатору для бровей Brow star Art-Visage.

Я постараюсь как можно более подробно рассказать о продукте. Также опишу свои ожидания.

🔆🔆🔆Краткие характеристики 🔆🔆🔆

Продукт: мыло- фиксатор для бровей Brow star

Производитель: Art- visage

Купить: Ссылка

Способ приобретения: покупка

Опыт применения: несколько недель

Место покупки: Золотое яблоко, Минск, Беларусь

Тип бровей: есть перманент, которому 2 года. Волоски мягкие, легко укладываются, средней длины

Рекомендую: да, 5 звёзд

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Laurate, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Palmitate, Sorbitol, Sodium Stearate, Coco-Glucoside, Sodium C12-18 Alkyl Sulfate, Maltooligosyl Glucoside, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Lauric Acid, Stearic Acid, Sodium Chloride, Disodium EDTA, Citric Acid.

🔆🔆🔆Описание🔆🔆🔆

Приятное оформление. Коробочка иллюстрирует свое содержимое- баночку с продуктом и щеточку.

Кстати, я раньше думала, что все мыла для бровей содержат в комплекте щеточку. Оказалось, что нет. Что мне лично кажется это странным. Это как тушь без кисточки продавать.

На обратной стороне коробки есть подробное описание продукта, а также способ применения.
Состав написан на английском. Шрифт довольно крупный и читабельный.
Коробочка выполнена из картона средней плотности.
Вот так выглядит сама баночка с мылом.

Оно не имеет цвета и запаха.
Кстати, производитель выпускает такое же мыло, но в розовом оттенке. Вот уж странный продукт, честно говоря. Розоватый гель для бровей..

Набирается мыло на щеточку легко. Но предварительно ее нужно совсем немного смочить. Вот просто капельку воды растереть между пальцами и нанести на щетку.
Щеточка удобная, мягкая. Такая же, как после наращивания ресниц дают. Но просто изогнутая.

🔆🔆🔆Мои брови 🔆🔆🔆

Так выглядят брови до нанесения мыла.

До
Они не густые. Средней густоты. Волоски мягкие. Податливые.
Не длинные.
До
На бровях есть перманент, которому несколько лет. Сколько точно- не помню.
В принципе с бровями все ок, претензий к ним не имею.

🔆🔆🔆Мои ожидания🔆🔆🔆

Действительно укладывает волоски. Чтобы они лежали ровно и аккуратно.
Не жирное

Легко смывается (сейчас у меня демакияж это гидрофильное масло и гель для умывания)

Легко набирается на щеточку.

🔆🔆🔆Применение, результат🔆🔆🔆

Пользуюсь мылом несколько недель. Какого так вышло, что применяю ежедневно. Ну оно и к лучшему (для отзыва).
Сразу скажу, что чтобы удобно нанести мыло на брови, нужно сначала кисточку немного смочить. Прям опускать в воду нельзя. Но капельку воды нужно растереть между пальцами и нанести на щетку.
Потому что сухой кисточкой если наносить, могут образоваться маленькие комочки мыла на бровях.

Влажной щёточкой нанесение удобное. Без комочков и тд. В баночку несколько раз не нужно лазить за мылом.

Одна бровь с гелем, другая- без
Волоски мыло дисциплинирует хорошо. Они укладываются быстро. Прохожусь щёточкой по брови несколько раз, и готово. На фото выше- одна бровь с мылом, одна без.
После
Мыло мне нравится. Оно не оставляет неприятного ощущения стянутости, при том, что на кожу оно тоже попадает. Действительно бант эффект ламинирования. Естественно, ламинирование временное, как вы понимаете. Это декоративная косметика и смывать ее нужно ежедневно.
Держится на бровях весь день. Смывается обычным гелем для умывания.
Волоски укладывает на пять с плюсом.
После

Фиксирует идеально. Расход небольшой. Набирается на щеточку легко. Продукт полностью устраивает. Ещё и цена низкая. Никаких недостатков в нем не вижу. Рекомендую вам и, если нужно будет ещё мыло для волос, то вполне возможно что я его куплю.

🔆🔆🔆Резюмируя🔆🔆🔆

Небольшой расход

Удобный формат

Есть щёточка в комплекте

Низкая цена

Легко наносится

Фиксирует брови на весь день

Смывается обычным гелем для умывания

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы:

Карандаш для бровей Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil

Оттеночный гель для бровей и ресниц Арт-визаж Fix & Care

Карандаш для бровей LUXVISAGE

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не склеивает брови
  • Приятная упаковка
  • Стойкая фиксация
  • Текстура
  • Хорошо держит брови
  • Щёточка в составе
Darimorozovaрекомендует
12.08.2023
По-хорошему завидую обладательницам темных густых бровей. Мне, собственно, и укладывать нечего. Одна проблема- нарисовать брови. Sad