Опубликовано 1 Июль, 2019 - 10:01

Всем приветы!

Гидрогелевые патчи для глаз я открыла для себя совсем недавно, но уже успела как следует распробовать этот продукт. Сейчас, когда за окном жара, я каждое утро достаю из холодильника заветную баночку и наношу патчи на лицо. Какое же это блаженство. Мое утро начинается с кофе и освежающих процедур для лица.

В этом отзыве я расскажу про патчи, которыми я пользовалась последнюю неделю, а точнее про гидрогелевые патчи для глаз Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch.

От производителя:

Комплекс натуральных компонентов (морская вода, жемчужный порошок, экстракт зеленого чая, экстракт икры, экстракт женьшеня, экстракт алоэ и др.) и каффеоил-трипептид-1 насыщают кожу витаминами и минералами, увлажняют ее, питают и делают более упругой. Растительные экстракты придают жизненную энергию усталой коже.

Маска сделана на основе новой технологии полимерного 98% гидрогеля, благодаря которому активные ингредиенты максимально глубоко проникают в кожу. Маска пропитана высококонцентрированной эссенцией с коллагеном и коэнзимом Q10, которые восстанавливают эластичность кожи, разглаживают мелкие мимические морщины, устраняют вялость кожи и оказывают антивозрастное действие. В состав эссенции также входит биоактивный фитопептид-1 (Caffeoyl-GHK), который усиливает омолаживающее действие.

Место приобретения: ИМ Zodiacos

Страна производитель: Корея

Срок годности: 24 м., после вскрытия - 2 мес.

Количество: 60шт

Цена:1210₽

Упаковка:

Баночка с патчами в виде шайбы помещена в картонную коробочку. В оформлении ничего яркого, всё скромно и со вкусом.

На коробочные есть информация о продукте, также есть белая наклейка с информацией на русском языке.

На самой баночке также есть немного информации. Баночка была зафольгирована.

В комплекте есть шпатель для того чтобы можно было аккуратно отсоединить один патч от другого.

Патчи:

Патчи гидрогелевые, полностью прозрачные.

Лекало очень удобное. Сами патчи не толстые, хорошо прилипают к коже и совершенно не сползают. Но я всё равно всегда настоятельно рекомендую принимать положение лёжа в момент когда патчи на лице, так как в горизонтальном положении любые патчи как бы оттягивают нежную кожу под глазами.

Откровенно говоря, когда я подробно изучала уход за зоной вокруг глаз - отметила для себя много нового. И очень важно эту зону беречь от растягивания, трения и сильных похлопываний пальцами. Можно только слегка похлопывать самым слабым безымянным пальчиком.

Что касаемо патч - только лёжа, не стоит бегать по дому с ними под глазами.

Аромат у патчей очень лёгкий, свежий, косметический, но не химозный.

Water , Glycerin , Calcium Chloride , Butylene Glycol , Ceratonia Siliqua Gum, Xanthan Gum , Chondrus Crispus (Carrageenan), Ethyl Hexanediol, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil , Scutellaria Baicalensis Root Extract , Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttunia Cardata Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1, 2-Hexanediol, Caprylyl Glycol , Phenoxyethanol , Methylparaben , Chlorphenesin , Fragrance , Alcohol , Aloe Barbadensis Leaf Extract , Panax Ginseng Root Extract, Acacia Seyal Gum Extract, Caviar Extract, Sodium Hyaluronate , Betaine , Caffeoyl Tripeptide-1, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia Alba Flower Extract, Chamomailla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Rosemarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen , Ubiquinone, Disodium EDTA , Mineral Oil , Triethanolamine

Спосбоб применения:

Летом я храню патчи только в холодильнике. Это невероятное блаженство, когда в тёплое время года утро начинается с освежающих процедур.

На очищенную легкой утренней пенкой кожу лица кладу патчи под глаза и между бровями. То есть, на одно применение я трачу три штуки. Лежу с ними минут 15-30.

Затем удаляю патчи, а остатки сыворотки слегка вбиваю в кожу подушечками безымянных пальчиков.

Через минуту никакой липкости под глазами.

Моя кожа:

Кожа под глазами у меня возрастная очень сухая, есть мелкие морщинки, тонкая, чувствительная.

Результат:

После нанесения патчей под глаза чувствуется небольшое жжение. Но оно не приносит дискомфорт, наоборот, чувствуется приятный прилив крови, так полезные вещества проникают в глубокие слои эпидермиса. А если патчи из холодильника - бомба, сочетание охлаждения и лёгкого жжения, лично для меня это очень приятные ощущения.

Патчи не соскальзывают, хорошо держаться, в них ровно столько сыворотки, чтобы хватило именно увлажнить кожу, но не залиться сывороткой с ног до головы.

После применения кожа под глазами имеет более ровный тон, увлажнённая, мелкие морщинки разглажены. Не могу ничего сказать про тёмные круги, возможно с сильно выраженными патчи не справятся. Наверное нужно что-то помощнее.

Но на моей коже они работают на отлично.

Вместо тысячи слов предлагаю приблизить и внимательнее рассмотреть фото: вверху до, внизу после.

До/после
До/после

Плюсы:

✅ приятный аромат

✅ хорошо прилегают к коже

✅ питают и увлажняют

✅ разглаживают мелкие морщинки

✅ освежают цвет кожи и в целом взгляд

✅ не сползают

Минусы:

Не нашла.

Вывод:

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch мне очень понравились. Патчи реально работают: увлажняют, питают, успокаивают, выравнивают цвет кожи, разглаживают мелкие морщинки, делаю взгляд более отдохнувшим.

К покупке рекомендую!

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Быстро разглаживает кожу
  • Можно применять на любых участках кожи
  • Моментальный эффект
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Увлажнение и питание
  • Упругость и гладкость кожи
Elena2022рекомендует
Очень хороший эффект!)
01.07.2019
В жару самое то холодненькие патчи на лицо! Laughing out loud
01.07.2019
Я только у Koelf патчи пробовала, теперь хочется и знаменитые Petitfee проверить Smile
01.07.2019
Какое хорошее увлажнение дают ?
01.07.2019
С удовольствием попробовала бы, сейчас совсем голяк, нет никаких патчей, да и специальными кремами для глаз я не пользуюсь, поэтому сетка морщин так или иначе проступает.
01.07.2019
Эффективные крема от морщин как правило тяжелые и жирноватые, летом совсем не хочется эту тяжесть!
01.07.2019
О да, летом патчи из холодильника - это такой кайф!!! Big smile
Какие хорошенькие!
Люблю холодные патчи
01.07.2019
какие классные патчи, освежаю, питают и увлажняют, что еще нужно?)
01.07.2019
Замечательные патчи, отличный разглаживающий эффект! Smile
Видно хорошее увлажнение Innocent
01.07.2019
И мне они понравились, хотя я немного патчей пробовала Smile
Я маме такие заказала Smile
01.07.2019
Отличные патчи! Я уже не говорю о прекрасном результате, мне больше всего нравится размер патчей - очень удобный Love
хорошие патчи)) присмотрюсь)
Достойно проявляют они себя
01.07.2019
Тоже бы попробовала, я жду от medi-peel))
01.07.2019
Люблю патчи этой марки, надо бы попробовать и эти Smile
Хочу такие Smile патчи очень классные
02.07.2019
Отличный результат от применения патчей.
02.07.2019
Патчи в жару при сухой коже, просто необходимы.)))
02.07.2019
Блин, я всё никак не привыкну к наценкам..... просто на пустом месте))))
02.07.2019
Отличные патчи, эффект от их применения хорошо заметен)
03.07.2019
Выглядят здорово, надо присмотреться.